Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

В тылу врага 2 (Обзор)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Рецензии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: В тылу врага 2 (Обзор) Ответить с цитатой

В тылу врага 2 (Обзор), обсуждаем здесь.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Мда, судя по оценкам, игра настоящий шедевр. Можно поставить в один ряд с такими играми, как, например, StarCraft или там Half-Life??? unsure
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Malicious Fate
MU Fan


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 128
Откуда: Pskov

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, игра действительно, стоящая yes До Star Crafta еще конечно не дотягивает (вышла то 2 месяца назад), однако можно констатировать бесспорный факт самой популярной и интересной стратегии настоящего up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abserber
Кровавый кролик


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 31
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я бы вообще не стал сравнить Star Craft и В тылу врага 2... это все равно, что сравнивать Готику и Серию TES. Игры то разные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Malicious Fate
MU Fan


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 128
Откуда: Pskov

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Речь не идет о тематическом сравнении, а говориться о качестве и популярность этих игр. yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой еще там шедевр нашего времени.
По ставнению с первой частью - отстой. Все мелкие и средние глюки сдесь переросли в крупные. Как то тормозной моск и общие тормоза игры.
Вобщем вторая часть. Что и требовалось доказать.
А ставить ее можно на одну полку с такими грандами как дум 3 и последние части нфс. Т.е. где то возле параши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abserber
Кровавый кролик


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 31
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну кидать в такую даль не нужно. Это, конечно, не первая часть. Той неповторимости, какая была у первой , нет и в помине. Все это верно. Но играть все же можно. Хотя бы для общего развития =)
И еще. Учтите, что игра русская. И бюджет у них был соответствующий. Только не подумайте, что я оправдываю игру! Русские умельцы вообще очень странно делают игры: с низким бюджетом (Корсары 1, Космические рейнджеры 1) игры получаются чуть ли не хитом, а когда им после этого на голову сваливается мешок с деньгами они как-то теряются и выпускают провальные Корсары 3, Ночной и Дневной дозор (Дозоры делали те же, кто и Silint Storm). В этот же список можно записывать и В тылу врага 2. А про связь названия этой игры и сюжета я вообще молчу.
ЗЫ: Последний НФС и впрямь надо ставить рядом с Думом 3 =) с этим я согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Malicious Fate
MU Fan


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 128
Откуда: Pskov

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diver писал(а):

А ставить ее можно на одну полку с такими грандами как дум 3 и последние части нфс. Т.е. где то возле параши.

Категорически не согласен down Игра действительно знаковая yes Касательно глюков - назовите мне хотя бы одну игру, где глюков нет!!! Я думаю - у вас вряд ли получится. А В Тылу Врага 2 явно продвинулась впред по сравнению с первой частью, т.к. здесь уже нету только монотонного прохождения игры группой диверсантов, а присутствуют и обширные баталии, что только украшает игру, а про графическое составляющее и говорить не о чем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malicious Fate писал(а):
назовите мне хотя бы одну игру, где глюков нет!!!


Пуск - программы - стандартные - развлечения - игры

Malicious Fate писал(а):
здесь уже нету только монотонного прохождения игры

ну да. не монотонно. особенно когда приказать отряду (но лучше не надо) кинуть гранату. Хорошо если свои целы останутся. я уже не говорю про время реакции. Вобщем до сих пор искуственный интелект поражает своей непредсказуймостью в худшую сторону

Кстати В тылу врага и обширные баталии как то не очень вяжутся, как было сказано ранее.

Почему интересно я могу сесть в один танк, но не могу сесть в рядом стоящий танк? В первой части подобного тупняка не было. И не было в первой части стремных роликов перед игрой, сделаных типо под старину. С музыкой еще хуже. Опять же в сравнении с первой частью.
По уровню тормознутости... У меня не самый стремный комп чтобы оно так тормозило.
Поэтому самое место ей там. ну вы поняли где. рядом с грандами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malicious Fate
MU Fan


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 128
Откуда: Pskov

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю стоит закончить препираться, т.к. каждый из нас все равно останется при своем мнении. Тем более, время покажет - хит это или нет, но на данный момент игра стоит того, чтобы ее приобрести и поиграть! up

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Diver писал(а):


Почему интересно я могу сесть в один танк, но не могу сесть в рядом стоящий танк?


А игра у тебя случаем не пиратская, у меня таких косяков нет. А еще - ты может в подорванный танк хотел залезть naughty
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от бяки со старфорсом. это вобще отдельная история.

в этом случае я бы лучше своровал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Рецензии Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>