Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Правила конференции

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов XT - Gamers -> О форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SEKTOR
Знаток


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск/Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 1:18 pm    Заголовок сообщения: Правила конференции Ответить с цитатой

Список Правил конференции XTGamers.com (Правила обновлены 21.11.2006. Vladson)

Правила конференции XTGamers.com обязательны к исполнению всеми участниками. Правила могут изменяться без предварительного уведомления. Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

Общие рекомендации:
- Конференция XTGamers.com частично (лишь в некоторых разделах) открыта для пользования всеми пользователями интернета. Хотя вы можете создавать свои темы и отвечать на существующие в статусе "Гостя", мы всё же рекомендуем вам зарегистрироваться.
- Перед созданием новой темы, пользуйтесь поиском. Возможно, данный вопрос уже обсуждался.
- Пожалуйста, проверяйте грамотность вашего сообщения. Ошибки затрудняют понимание вашего сообщения и могут раздражать участников форума.
- В случае если вас забанили, а вы в свою очередь считаете бан не заслуженным, обратитесь к администрации сайта по E-Mail.

В конференции разрешено:
- Создавать новые темы для обсуждений.
- Продолжать обсуждение в старых темах.
- Предоставлять различную информацию, касающуюся или интересующую других участников форума.

В конференции запрещено:
- Давать ответы без знания предмета и/или понимания вопроса, и размещать заведомо ложную информацию.
- Создавать темы, которые уже обсуждались.
- Создавать одинаковые темы в разных форумах, одинаковые сообщения в разных темах. Создавать (дублировать) несколько однотипных тем в одном или разных форумах.
- Создавать темы, названия которых не отображают суть вопроса, например: "Срочно", "Help", "Все сюда" и т.д.
- Сознательно имитировать полностью или частично имена других участников конференции, с целью оскорбления или других умышленных действий против участника.
- Злоупотреблять цитированием сообщений. При цитировании источника выделяйте главное, остальное удаляйте.
- Флеймить, т.е. вести разговоры на отвлечённые темы, не имеющие прямого отношения к вопросу в форуме, за исключением раздела "Флейм". Подробнее об этом вопросе читайте ниже*.
- Оффтопить (размещать сообщения прямо не относящиеся к конкретному вопросу/теме).
- Писать сообщения, названия тем сплошь заглавными буквами, сплошным выделением, одним, или несколькими способами, намеренно искажать слова русского языка и использовать "удаффкомовский" сленг.
- Злоупотреблять смайликами, использовать их в названиях тем. В названиях они не работают, но за попытку вы будете наказаны.
- Нарушать общепринятые нормы и Правила поведения, в том числе размещать в форумах оскорбления, клевету, нецензурные выражения в любой, в том числе в замаскированной форме, разжигать межнациональную рознь, пропагандировать или поощрять противозаконные действия.
- Обсуждать взлом, нелегальное использование программного обеспечения и игр, обсуждать нелегальный доступ к файлам (взлом паролей архивов и т.д.), публиковать серийные номера, crack 'и, keygen 'ы, предоставлять ссылки на страницы, где это может быть найдено. Если на этих страницах присутствует другая информация, ни коим образом к взлому не относящаяся - закрывайте исходный вид ссылки нужным текстом. Отклонение и нарушение этого Правила наказуемо.
- Фанатствовать, то есть помещать мало обоснованную ругань или безудержную похвальбу тем или иным компаниям, издателям, играм везде, кроме "фанатского" форума.
- Размещать на форумах, а так же отправлять через PM (Personal Message) коммерческую рекламу, спам, а так же помещать в подпись баннеры или картинки объемом более 10-ти килобайт. По вопросам размещения некоммерческой рекламы, дружеских объявлений обратитесь в администрацию.
- Обсуждать действия модераторов везде, кроме специальной ветки в разделе "О конференции". Для разрешения спорных вопросов рекомендуется сначала использовать PM. Если это к решению проблемы в любом из направлений не приведёт, обращайтесь в ветку с полным изложением проблемы.
- Обсуждать Правила конференции везде, кроме специальной ветки.

Администрация портала XTGamers.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов XT - Gamers -> О форуме Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>