Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Помогите мне с Counter-Strike 1.6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> 3D Action
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NeoLite
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 14
Откуда: San Andreas

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Помогите мне с Counter-Strike 1.6 Ответить с цитатой

Я люблю играть в контер yes но не могу по инету :x
Я не знаю какой нужно скачать пачь на кс 1.6
Я много всяких пачиков кочал и не получается be
Помогите ПЛИЗЗЗЗЗЗ :cry: :cry: :cry: ПОМОГИТЕ ТЕ КТО ИГРАЮТ И ЗНАЮТ ЧТО НУЖНО КАЧАНУТЬ !!!
На Counter-Strike 1.6

Добавлено спустя 44 минуты 58 секунд:

ЧТО НУЖНО СКАЧАТЬ И ГДЕ ??? ПЛИЗЗЗ ПЛИЗЗЗ ПЛИЗЗЗ !!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLakE
Новичок


Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 26


СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите и мне также. У меня иногда, когда я играю, бывает, что оружие перезаряжается не так как надо : патроны меняются, а сама модель оружия стоит на месте и не двигается. Что это еще за глюк и как с ним бороться ? Пожалуйста, подскажите ???? :cry:

Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeoLite
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 14
Откуда: San Andreas

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BLakE писал(а):
Помогите и мне также. У меня иногда, когда я играю, бывает, что оружие перезаряжается не так как надо : патроны меняются, а сама модель оружия стоит на месте и не двигается. Что это еще за глюк и как с ним бороться ? Пожалуйста, подскажите ???? :cry:
Заранее спасибо.


А ты играеш по интернету или с ботами? Если по интернету то помоги мне!!!
А то что у тебя с потронами- это глюк.Может просто надо переустановить игру и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLakE
Новичок


Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 26


СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня контра в клубе стоит ( компьютерном ), а по нету я в нее не играю. А чем ты хочешь, чтобы я тебе помог ?

И вообще, это не глюк, подобные фишки у меня были и в 1.5 и в 1.1, только вот не знаю, как избавиться от них. :cry:

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Ну так, что поможет мне кто-нибудь ?????? :( :( :( :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
illusion
Новичок


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас же попросили mad !
Повторяю! Тот кто играет в контер страйк по интернету подскажите как играть! (Остаётся 2 варианта - или все ламеры тут собрались и некто не знает, или вы просто ламеры) Выберайте у вас 2 варианта yes !

По меньше эмоций, народ! LinkXP


Добавлено спустя 4 часа 43 минуты 29 секунд:

Ну чё ?
Некто не знает ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BLakE
Новичок


Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 26


СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, что ? Я тебе помочь не могу, так как и сам хуже того ламера. Мне вон тоже никто помогать не хочет по моему вопросу. boxed
Но скажу тебе одно : если вопрос касается пользования - старайся сам во всем разобраться. Ты же не станешь пользоваться программой, если не разберешься в ней!!!! Дерзай wow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MGC<Pasha>CfG
Геймер


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, берешь лицензию и не паришься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GaRiK
Новичок


Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 2
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делаешь так:качаешь десь КС(),и отседа()патч v24(можешь де нить надыбать патчик и постарше,но лично мне нравиться этот...)...все это устанавливаешь и наслаждаешься игрой без всякого стима...ток сервы ищи терпеливо в поиске и все буит ок... up надеюсь что у тя выделенка.. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
drys
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто может подсказать почему призаходе на карту уменя зависает на выборе команды, я думаю из-за винды =) а винда у меня VIST'a boxed что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drys
Обновить драйвера на видюху / установить последний патч для контры / переустановить игру
Пробовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
drys
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да че я тока уже непробывал, я комп форматировал и дрова все новые слитые с инета, контра была переустановлена немение 60 раз =) какие тока патчи непробывал всеравно одно итоже, кстати какой на данный момент последняя версия патча на кс? 33?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кстати какой на данный момент последняя версия патча на кс? 33?

Честно говоря, не знаю. Уже давно в КС не играл. А в другие игры вы играете? Может это не единичный случай, зависания игр?
Цитата:
а винда у меня VIST'a

З.Ы. А на ХР такие же глюки или не пробовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
drys
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XP неработает поскольку нет дров на бук под ХР а другии игры работают нормально не одного зависона, да кстати несказал если просто кс устонавить то она пашет а вот когда патч можно играть один день, когда комп вырубаешь и наследующий день запускаешь вот та проблема начинаеться, привыбори команды просто игра виснет и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drys
Цитата:
а вот когда патч можно играть один день, когда комп вырубаешь и наследующий день

Проблема в патче. Попробуйте скачать патч из другого источника.
P.S. Глюк появляется на следующий день или после перезагрузке? Если после перезагрузке, то возможно патч прописывает неправильные значения в реестр (пуск->выполнить->regedit, правда не знаю, что там с вистой). Проанализируй значения в hkey_current_user->software->что_нибудь_похожее_на_контру и hkey_local_machine->software->что_нибудь_похожее_на_контру, до установке патча и после.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
T-34
Новичок


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 8
Откуда: TatarstaN Al'metievsk

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для игры в инете:
1) надо найти сервер КС который находится намного ближе
2) проверить пинг если >70 то можешь забыть про нормальную игру
3) если пинг не нормальный то:

а) попробовать найти другой сервер
б) если везде пинг высокий попробовать найти в инете статьи по понижении пинга
в) если проблема остается сменитьскорость инета на большую.

4) пинг нормальный. Лезем на сайт сервера, если он НОРМАЛЬНЫЙ то должен стоять античит, качаем с сайта античит. записываем адреса сервера(ов)
5) смотрим на каком патче они играют, качаем такой же.
6) запускаем античит и го го го

З.Ы если лаги и какие-то проблемы повторяются проверить конфигурацию компьютера и оперативную систему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> 3D Action Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>