Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Вопросы Нине `Квартирка` Омельченко
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Форум команды Megapolis
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KBAPTuPKA
Новичок


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lLe*va


хммм.. веришь, хватает -)
намного больше, чем я сплю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lLe*va
Новичок


Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 14
Откуда: MaGNitogorsck

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм либо совсем мало спиш...либо совсем много тренишся)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaCrO'Aleksey'[AsTa]
Новичок


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 27
Откуда: Кемеровская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Ниначка.Я смотрю ты общительная девчёнка ;) немоглы бы ты Посоветовать светачке уделять больше внимания своим Фанам.? hand Заранее спаыибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaCrO'Aleksey'[AsTa]
Новичок


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 27
Откуда: Кемеровская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет Нина ;) мне интересно куда вы все подевались? unsure
а что касается MacroVibrator то ты забей на него.На ваш сайт он зашол так от нечего делать.Свинтус be решил поржать надо мной, но я незнаю чего смешного он увидел в том что я влюбился в Светачку Алексееву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kuper
Новичок


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Привет Нина! Ответить с цитатой

Приветик,меня интересует такой вопрос : может ли с тобой подружиться обычный смертный игрок,просто чтобы общаться,вести празные беседы итд hand :D
И если да,то как ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pachella
Капитан


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 53
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 10:33 am    Заголовок сообщения: Re: Привет Нина! Ответить с цитатой

kuper писал(а):
Приветик,меня интересует такой вопрос : может ли с тобой подружиться обычный смертный игрок,просто чтобы общаться,вести празные беседы итд hand :D
И если да,то как ;)


Привет.
Задаешь вот такие вопросы. Интересно, а ты подумал, сожешь ли вообще держать внимание Нины на себе? Сожешь ли поддкрживать разговор, как-то заинтересовать? Что значит смертными? Очень смешно, если честно.

Ребята, мы не звери и не гарпии, мы тоже люди и тоже умеем любить.
Это не значит, что я или любая из нас сказала ДА, просто не надо уж так иронизировать то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kuper
Новичок


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 9:00 pm    Заголовок сообщения: спасибо за ответ Ответить с цитатой

Начнём с того, что возник небольшой конфуз...
Извини,нихотел никого обидеть, просто меня не так поняли или я не так выразился...приношу извинения..
По поводу смертных я имел в виду,например, школьники и студенты..врядли они могут подружиться т.к. вращаются в разных кругах и не пересекаются(я не про младшие классы :P ).
А остальное итак понятно..
П.С. я не считаю вас зверьми или гарпиями :cry:
я нихочу конфликтов hand
Спасибо за объяснения :D
СУВ kuper ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AtomKrieg
Новичок


Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 42


СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 9:56 am    Заголовок сообщения: Re: спасибо за ответ Ответить с цитатой

kuper писал(а):
СУВ kuper ;)

Это древнее ругательство! Ты хотел их оскорбить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
didRo
Геймер


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 56


СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kuper
Новичок


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: интересная "шутка" Ответить с цитатой

Для справки: СУВ=с уважением
Если уважение для тебя это ругательство, то ты странный человек :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
An1mE
Новичок


Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинулька красатулька... или иначе "Девка на хате" (это фраза когда давным давно была присвоенна нинке какимто маленьким мальчик если не ошибаюсь игравшего под ником "bg" , тогда еще наша pro mother не было столь известно и не играл столь хорошо. P.S. правда я и щас не знаю как она играет =) ) У меня к тебе вот какие вопросики накопились солнце ты наше лучизарное (сразу говорю не смог прочитаь все 2 стронички =) по этому если вопросы повторяться sorry i'm styped =) ):
1. Всегда хотел спросить но так же всегда забывал... почему именно квартирантка, ныне квартирка ??? =)
2. Почему у тебя нет звездной болезни, как у всех других знаменитых и не менее титулованых игроков ? =) (провакациооный) ;)
3. На закуску.... БЛИН КОГДА В КОНЦЕ КОНЦОВ ТЫ МЕНЯ В КИНО ПОВЕДЕШ ??????? :lol: :lol:

P.S. Все выше написаное не несет не какого злого умысла по отношению к Нине как марально так и физечески :P и не подлежит расспространению "охраняется Федеральной службой безопасности Российской федерации" :D

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:

kuper писал(а):
Приветик,меня интересует такой вопрос : может ли с тобой подружиться обычный смертный игрок,просто чтобы общаться,вести празные беседы итд hand :D
И если да,то как

Я могу тебе сказать одну просту вещь.... познакомиться можно скем угодно и когда угодно в не зависимости от твоего круга общения, маральных принцепов и т.д. а вот удержать человака в общенние особенно девушку это надо потрудиться язычком (во всех смыслах) :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E1ast!C
Геймер


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 78
Откуда: Msk_-

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня купил журнал кибер спорт, там интервью с Ниной. Завтра напишу все вопросы, заданные заданные в нём, и ответы на них. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E1ast!C
Цитата:
Я сегодня купил журнал кибер спорт, там интервью с Ниной. Завтра напишу все вопросы, заданные заданные в нём, и ответы на них.

Респект за такой подход. Желательно создай в форуме отдельную тему и там со ссылкой на источник всё это опубликуй, а темку прикрепим и закроем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AtomKrieg
Новичок


Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 42


СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E1ast!C писал(а):
Я сегодня купил журнал кибер спорт, там интервью с Ниной. Завтра напишу все вопросы, заданные заданные в нём, и ответы на них. :)

Отличный подход, юноша, ты сэкономишь всем по 100р. Ведь в журнале больше смотреть нечего. Фотки не забудь добавить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E1ast!C
Геймер


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 78
Откуда: Msk_-

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я по твоему их добавлю? boxed

А кстати, ты ошибаешься на счёт того, что там больше нет ничего интересного. :) Есть классный постер с венемой! И ещё масса хороших статей, фоток, обзоров матчей и т.д. И не стоит забывать про диск. ;)

P.S. Через 5 мин. сажусь писать. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Форум команды Megapolis Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>