Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

AfterWorld Alpha World

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> On-Line игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzzik
Новичок


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 7:55 am    Заголовок сообщения: AfterWorld Alpha World Ответить с цитатой




AfterWorld - это современная постапокалиптическая MMORPG.
Вы являетесь редким счастливчиком, который выжил в этом новом мире и прячетесь в городе Saransk, обрамленном прекрасным и не заезженным антуражем прямиком из России. Попасть в этот город могут только те, кто получил статус гражданина, доказав свою способность выжить в зоне карантина.

Игровой процесс состоит из добычи ресурсов, охоты и создания вещей. Перед вами открываются просторы для торговли различным товаром, а также его добычи и производства. Механика игры выстроена таким образом, что вы начинаете с добычи самых примитивных ресурсов, а потом, постепенно набираясь опыта и обрастая различными девайсами, создаете мощное оружие для PVP сражений.

В игре отсутствует так всем приевшаяся «корейская модель» с бесконечной прокачкой уровней, вы качаете только тот навык, который вы используете, а их тут более 100. Есть из чего выбрать.

Одним из плюсов игры, выделяющих ее среди безликих фри-ту-плей игр –
Free Market Economy . Способы получения денег в игре, это их ввод или продажа своего товара другим игрокам. В игре нету NPC которые купят ваш лут, но это всегда готовы сделать старшие товарищи, вечно нуждающиеся в компонентах для крафта.

Опытные игроки будут приятно удивлены сформировавшимся сообществом половозрелых любителей хардкора. Отсутствие школьников вызвано тем, что их молодой интеллект не справляется с нагрузкой. Необходимо около 50 игровых часов для того, чтобы постичь основы игры, а чтобы получать истинное удовольствие от процесса и полностью разобраться у вас уйдет 2-3 месяца.

Скорый выход обновленной версии игры, с полным переносом достижения игроков из действующего проекта на 2000 квадратных километров, с навороченной графикой, региональной экономикой, системой транспорта (можно будет «грабить корованы»), а также свободным PVP – делает проект еще более привлекательным.

Суровый, беспощадный, жестокий, но справедливый к сильным мир постапокалипсиса.

Не об этом ли вы мечтали?


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> On-Line игры Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>