Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Кто играл в "золото партии" петька 007? нужна помо

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Приключения/Квесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иринка
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 1
Откуда: одесса

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 9:06 pm    Заголовок сообщения: Кто играл в "золото партии" петька 007? нужна помо Ответить с цитатой

скачала игру. начала неплохо. но возникла проблема: необходимо открутить вентелятор, швабру и душ, а я не могу этого сделать, хотя все в наличии :cry: :cry: :cry: unsure Подскажите что это может быть и что сделать?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ТАК ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ!!! yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пашок
Новичок


Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иринка а у тебя в начале игры перезагружался комп???А то у меня гроб спускается и потом комп сразу перезагружается!У тебя не было такого???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пашок
Новичок


Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где ты игру скачала?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Приключения/Квесты Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>