Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Dark Messiah of Might and Magic

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Ролевые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
перец
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 6
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 9:55 pm    Заголовок сообщения: Dark Messiah of Might and Magic Ответить с цитатой

ребята, спасайте! возникла проблем: дошёл в этой игрушке до гигантского паука и никак не могу его (или её, не рассмотрел ещё boxed )ЗАВАЛИТЬ. перепробовал на этой сволочи весь свой арсенал, и хоть бы что! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
may
Новичок


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет. а скинь, плиз, сейв с местом где находится второй камень (око ведьмы кажется), который нуно в паука вставить

мыло may811@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HateR
Файловый менеджер


Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 116
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все намного проще, нужно забравшись повыше мочить паука дальнобойной магией или луком в попу )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
may
Новичок


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята, скиньте сейв. или скажите где тот артефакт искать. облазил уже весь склеп вдоль и поперек. не получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
перец
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 6
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извини, сейвов не осталось, но могу сказать где камень находится: камень находится в комнате, где в полу есть два зарешечённых проёма и там находятся две колонны, из которых выскакивают шипы( кстати это первая камната, где я встретил шипы выскакивающие из колонн) где тебе прийдётся в начале в капусту изрубить кучу зомби evil , а потом по винтовой каменной лестнице вниз. но в низ пока не спускайся, в этой комнате (вернее это не комната, а место в склепе, не знаю как это назвать) высоко на стене и находится этот камень, он жёлтого цвета, похож на другие осветительные камни-пауки, но только издалека, причём он на видном месте, ты просто не обращал на него внимания, он, как и писалось в записке, на стене. Тебе что-бы достать его прийдётся воспользоваться стрелами с верёвками. Надеюсь тебе это поможет, удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HateR
Файловый менеджер


Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 116
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааааа, вы про первого каменного поука. Так бы сразу и написал. Вообще-то все намного проще, никаких луков и стрел не надо. Намного легче этот камень телекинезом притянуть. Если конечно такое умение у тебя изучено )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
перец
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 6
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yes, я это сделал! завалил чудовище и спас тёлку! спасибо за совет, очень помог. up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Ролевые игры Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>