Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

А может кто посоветует хороший квест?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Приключения/Квесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БАРСя
Новичок


Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 31
Откуда: С Урала

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 6:50 pm    Заголовок сообщения: А может кто посоветует хороший квест? Ответить с цитатой

Посоветуйте что-нибудь интересное, plz?!?? :cry: А то последние разы брала квесты - такая дрянь попалась. Взяла POST MORTEM. Я в неё доиграть не могу. Терпежу не хватает со всеми там так долго разговаривать :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй Paradise - от автора Syberia 1,2. По отзывам игравших - "если понравилась Сибирь (та, что с Кейт Уолкер), то понравится и Парадайс. up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАРСя
Скоро выйдет, или уже вышла я не знаю, Dreamfall: The Longest Journey. От создателей одного из лучший квестов 2000 года - The Longest Journey. Так что можешь попробывать.
Ещё посмотри всю линейку Myst и игру, которая не является чистокровным квестом, но у неё геймплей, а главное сюжет на высшем уровне. Это Fahrenheit. [url=xtgamers.com/page-m-single-id-1217.html]Обзор её[/url] можешь прочесть на нашем сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БАРСя
Новичок


Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 31
Откуда: С Урала

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xmen
Спасибо! :D Надо посмотреть :)

LinkXP писал(а):
Ещё посмотри всю линейку Myst

Я пробывала Myst - мне не понравился :(
Обзор Фаренгейта прочитала - вроде интересно :) Спасибо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LinkXP писал(а):
или уже вышла я не знаю, Dreamfall: The Longest Journey.

вышла. Есть о Нового Диска(но вроде тоже англ. версия) :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АнКА
Новичок


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 31
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне ещё понравилась игра "Египет-2.Пророчество Гелиополя" Правда, она давно вышла, уже не помню как давно, и глючит на одном месте, но ничаво, играть мона naughty И "Дорога в Индию" есть...только я её ещё не прошла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БАРСя
Новичок


Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 31
Откуда: С Урала

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня какое расстройство! :cry: Купила Paradise, а она бракованная :cry: Пошла обменивать, а они все такие :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАРСя писал(а):
а она бракованная

подробнее??!! что значит бракованая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БАРСя
Новичок


Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 31
Откуда: С Урала

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xmen писал(а):
подробнее??!! что значит бракованая?

Она просто не устанавливается. После того, как жмёшь "установит" виснет весь комп :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнКА
Новичок


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 31
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может системные требования не те...Хотя, я думаю, она должна была установиться в любом случае..... А игра лицензионная? А то у меня была одна пиратская, она, кстати, тоже не устанавливалась! unsure
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БАРСя
Новичок


Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 31
Откуда: С Урала

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнКА писал(а):
А может системные требования не те...Хотя, я думаю, она должна была установиться в любом случае..... А игра лицензионная? А то у меня была одна пиратская, она, кстати, тоже не устанавливалась!
Ситемные точно те. А вот пиратской она не должна быть. Покупала я её в магазине, где только лицензия. Хотя... unsure
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнКА
Новичок


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 31
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Post Mortem тоже вроде как лицензионный брала, в итоге - за героями, как вуаль, тянется длинный шлейф из их же тел... down
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАРСя
БАРСя писал(а):
А вот пиратской она не должна быть.

за сколько брали? Если ниже 50$, то ни о какой лицензии речи не может быть, т.к. наши издатели её еще не выпускали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БАРСя
Новичок


Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 31
Откуда: С Урала

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xmen писал(а):
за сколько брали? Если ниже 50$
Ниже. Тьфу, а лапши-то навешали down Больше даже не зайду в этот магазин :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gstalker
Новичок


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 12
Откуда: de

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересный квест Clever & Smart movie adventure . В России был еще такой мульт. назывался " Морт и Фил "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Приключения/Квесты Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>