Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Экономическая игра "moneymania"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Стратегии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
хель
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 6:35 pm    Заголовок сообщения: Экономическая игра "moneymania" Ответить с цитатой

Кто играет?

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

Ув . игроки есть кто играет в "moneymania" ( ММ)
moneymania.ru/ , играю сама в стратегии более 7 лет, ничего интересней пока не видела . большие возможности.
Сама зарегистрировалась 2 месяца назад - там все есть, более 40 отраслей промышленности, розничнаю торговля, а сейчас еще 2 игровых пространства добавляют. Самое главное игра будет интересна как экономистам, так и тем кто хочет разобраться в простых экономических понятиях, все доступно. Напишите свои отзывы, меня можно найти в личке - присоединяйтесь, создадим сопротивление опытным игрокам - сейчас есть уникальная возможность.
Могу помочь, кто не силен в экономике -не стесняйтесь, регистрируйтесь ( все бесплатно и регистрация и игра), для такого уровня первый раз встречаю. Спасибо всем. Пишите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хель
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. игроки, кроме просмотров хотелось бы услышать ваши комментарии, после регистрации вы можете найти меня под тем же ником, присоединяйтесь - нужны союзники, кому интерсно - сейчас в альянсе появится возможность создать что то новое, захватить отрасль промышленности. Сув. Хель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Хель. В ММ юзаю почти год, игра сильная. Правда последние 2 месяца не хватает времени, поэтому занимаюсь только банком и конкурсом немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хель
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Игорь )) спасибо за ответ.Какой у тебя банк в игре?
Может прокредитуем Первых Пять новичков !!!! , кто захочет присоединится - все таки у меня фонд)) - да и какой стимул начать игру, я когда пришла мне тоже помогали - да и сейчас не отказывают
(Выражаю благодарность всем, кто помог в игре), даже отрицательные моменты воспринимаю как урок. А как тебе последние события?))) Просто любопытство распирает от объединения.)) А как ты в конкурсе , какой рейтин?
Друзья пишите. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь\хель
ты тут сеанс разговора самим с собой устроил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diver
да пусть ботоводят, красиво ведь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diver, мы разные люди . Хель, банк - кредитное общество "Банкиръ", новичков кредитовать не буду, в своё время создали кучу проблем с возвратом кредитов. В конкурсе компания "МАС" по рейтингу кажись 63 :))

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:

Хель точно 63 по активам, поднял с 5 лям до 83 без реала. А у тебя как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хель
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к Дайверу: спасибо за комплимент про красоту )) Присоеденитесь -узнаете что мы абсолютно два разных человека.
к Игорю: у меня фондТНС&Ivanova - бал создан при поддержке ТНС - только сейчас к самому холдингу отношение не имеет, а то недавно были непонятки с одним из участников. Создали для помощи новичкам , малого бизнеса. Моя компания ЧП Таировские вина , но не в конкурсе.Очень долго определялась чем занятся - по началу хочется во все отрали промышленности попасть -)) - захватить, но потом остановилась на пищевой промышленности.Ну вообщем можете посмотреть .Жду ответа.))
к Дайверу : а вы хотите присоединиться? )) С ув. Хель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хель К Одессе отношение имеешь? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хель
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да самое прямое. Я там живу, в р-не Таирово )))) от сюда первое слово в названии компании .Кстати много одесситов играют в "moneymania" , я даже знаю что некоторые входят в топ 10 по активам, если я не ошибаюсь. Кстати, а ты от куда? и как часто в чате бываешь? меня можно частенько там найти - во -первых много полезной информации по игре, во- вторых - пара нормльных олигархов может дать дельный совет. Пиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу на Тополева, вернее квартира там. А нахожусь на даче постоянно, на Хаджибее. :) В чате редко, как и в самой игре. Может после объединения начну играть нормально, а то в основной игре компанию так запустил что руки падают. Кстати, тоже алкогольную- " Союз -Виктан"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хель
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Игорь и всем кто думает что я разговариваю сама с собой или Игорь сам сабой,)))))))))) Прикольно нашла твою компанию -так ты оказывается конкурент по производству пищевой - в частности алкоголя)) ха ха, какой у тебя бренд. Кстати , как тебе открытие Америки и мексики -довольно весел, шахты в первые 10 минут раскупили.
Ко всем: уважаемые читатели - присоединяйтесь -станете магнатами промышленности , могу даже помочь, акция первым пяти новичкам форума + 1 000 000 , 00 ))) .Спасибо. пишите отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksano4ka
Новичок


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 4
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю играть в стратегии, но из всего что встречала, постоянно сижу в цивилизации4, она конечно не совсем экономическая...это не главное, вчера зарегистрировалась в монеймании...пока интересно, пытаюсь разобраться...я конечно полнейший чайник в экономике...даже не знаю чем хотелось бы заняться, пока что прикупила несколько магазинчиков, завтра посмотрю что из них получится...уже успела присадить своего парня на эту игру, вот сидим на офисе и он не хочет домой идти...
OKSANKA Inc.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана с магазинами самое то для начала, потому что на производство нужно денег и опыта подкопить.
Хель а ты ожидала что шахты нам оставят? :D Правда я ими не интересуюсь с самого начала, мне больше сх и продовольствие прикалывает. Вот фермочек прикупить успел в Америке и рад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хель
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к Оксане:привет, молодец, главное старт, сейчас я посмотрю твою компанию.как обещала с меня будет 1 млн.
Игорь: да мечтала о кремниевом крьере - это бы сильно помогло моему производству)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Стратегии Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>