Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Age of Wonders

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Стратегии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Звёздный Странник
Новичок


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 13
Откуда: itkm.ru

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна из любимых игр. Ищу единомышленников! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такие :) . Мантикоры рулят, а также магия огня :) . К сожалению в аддон не играл.... (если мы про вторую часть) ... Только в Wizard`s Throne ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Звёздный Странник
Новичок


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 13
Откуда: itkm.ru

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Wizard`s Throne прошла почти до конца. На предпоследнем уровне у меня что-то накрылось, прилось удалить игру к чертям, а про сохранённые игры забыла :-) Заново лень было проходить. А потом вообще диск отдала.
Сейчас в Shaddow Magic играю. Это продолжение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звёздный Странник
Цитата:
Сейчас в Shaddow Magic играю. Это продолжение.

Дык пишу ж
Цитата:
К сожалению в аддон не играл....

Надо прикупить.... Миссии интересные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Звёздный Странник
Новичок


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 13
Откуда: itkm.ru

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миссии? Не знаю ещё, только начала играть. Но пока не разочаровалась. Они там ещё одно измерение придумали - Тень. Мне это понравилось. Сценарии не играла, сразу кампинию начала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему модераторы спят? unsure
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже интересно. :x
Рекламное сообщение удалено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Alpher
Исследователь


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 704
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scaarj
Модератор не спит, но вот ведь закон подлости.
Каждый день внимательно просматриваю модерируемые форумы, а сегодня вот не успел. :(

Aleks [X]
Конроль будет усилен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто спит? ссылка была удалена. все ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkeror
Новичок


Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 44


СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО первая часть была сбалансированней второй. Ф чём кайф настроить кучу замков и грести деньги и ману лопатой?Во фторуйу играл тока сценарии, кампания не припёрла... добралси до хоббитов и надоело. Ну не люблю я этих мохноногих)) там тока лепреконы чо-то решайут. Кстати в Shadow Magic кто-нить юзаит растущих существ? Ну там личинки, драконята? У меня они фсе до золотой медали дохнут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkeror
Darkeror писал(а):
Ф чём кайф настроить кучу замков и грести деньги и ману лопатой?

если уйдешь в оборону - снесут. человек так точно (на счет компа не уверен). сбалансированно все отлично кроме летающих юнитов, которых могут достать только стрелки и летающие... мантикоры в этом плане рулят не по детски :(


Ps убери удаффщину из своих постов, а то буду тереть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darkeror
Новичок


Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 44


СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxiK

Лады, уберу...
Касательно летающих: они ж не особо то и сильные по боевым характеристикам, большинство наземников сильнее. А на их атаку любой ответит, даже пехтура сиволапая.Если только вынести всех стрелков, а потом летать кругами, что твой Чкалов... опят таки: в чём кайф? Я летунами и мантикорами в том числе пользуюсь, пока не появится юнит аналогичного уровня, но наземный. После этого - только для осады.Это не касается драконов и им равносильных, естественно.

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

Кстати ты ещё забыл про пауков, пучьих королев... у гоблинов кажись кто-то с сетью есть. После опутывания любой летун - ноль в кубе.До следующего хода не доживёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если армия без стрелков? при игре в кампанию был момент что не было у меня стреляющих юнитов, так 3мя мантикорами сносилась моя толпа :(
Darkeror писал(а):
опят таки: в чём кайф?

в чем кайф - хз, но все пользуются этой фичей :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darkeror
Новичок


Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 44


СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxiK

Ну так армию то комплектовать с умом надо) Я когда за фростлингов играл, так всегда в армии были либо примитивные Snowscraper ( по-моему так зовутся, первый юнит), либо Frost Witch. Морозят твоих мантикор токо в путь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkeror
не помню (давно было), но там вариантов не было вроде.. было чуть стрелков и фсё....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Стратегии Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>