Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Вопросы Нине `Квартирка` Омельченко
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Форум команды Megapolis
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spenky
Новичок


Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 10
Откуда: Finland,Kotka

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квартирка ты говорила что любиш клубную музыку,ет случайна не ты тансуеш или ето всетаки Pachella?

dumpalink.com/media/1138359619/Female_Dance_Lessons

clap clap clap
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AtomKrieg
Новичок


Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 42


СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E1ast!C писал(а):
Есть классный постер с венемой!

На венему меня не разведешь, вот если бы пачелу воткнули, а то в фото дня её никогда не будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KBAPTuPKA
Новичок


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

An1mE писал(а):

1. Всегда хотел спросить но так же всегда забывал... почему именно квартирантка, ныне квартирка ??? =)


Фишка в том, что у нас довольно ограниченные возможности, что в мирке, что в контре (самые обитаемые мною места). Пришлось сократить. Так ведь тоже не плохо? ,)


An1mE писал(а):

2. Почему у тебя нет звездной болезни, как у всех других знаменитых и не менее титулованых игроков ? =) (провакациооный) ;)


Для начала стоит привести пример, прежде чем задавать столь провокационные вопросы. =) Я не считаю себя звездой, как и многие другие, просто со временем у многих (растем, развиваемся, появляются заботы, хлопоты) просто исчезает ЭТО САМОЕ свободное время. Ты меня знаешь как друга, мы с тобой давно общаемся, я очень рада, что ты не заметил изменений и не придумал их.


An1mE писал(а):

3. На закуску.... БЛИН КОГДА В КОНЦЕ КОНЦОВ ТЫ МЕНЯ В КИНО ПОВЕДЕШ ??????? :lol: :lol:


Ой... =) Анимешка! Не хватает времени даже себя сводить в кино, куда уж ты... =) Оно как песочек, сквозь пальчики... Моя жизнь: работа, кс, учеба. Я уже успела сказать нет (или почти нет) семье и личной жизни в целом.


kuper писал(а):
Приветик,меня интересует такой вопрос : может ли с тобой подружиться обычный смертный игрок,просто чтобы общаться,вести празные беседы итд hand :D
И если да,то как


Это ведь зависит от того, какой человек. Я по заказу не умею дружить и просто так вот ответить...Ты ведь сам понимаешь как сложно в наше время найти хороших знакомых, я уже не говорю о друзьях!

An1mE писал(а):

Я могу тебе сказать одну просту вещь.... познакомиться можно скем угодно и когда угодно в не зависимости от твоего круга общения, маральных принцепов и т.д. а вот удержать человака в общенние особенно девушку это надо потрудиться язычком (во всех смыслах) :lol: :lol: :lol:


Познакомиться да, но каков срок общения? Ты прав -)

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Spenky писал(а):
Квартирка ты говорила что любиш клубную музыку,ет случайна не ты тансуеш или ето всетаки Pachella?

dumpalink.com/media/1138359619/Female_Dance_Lessons

clap clap clap


У нас с Олей чуть разные вкусы. Мне нравится драм, а ей рэп. Сам суди. Твоя ссылка у меня не открылась, но я очень сильно надеюсь, что это не какое-нибудь идиотское видео с раздевающейся мадмуазель. В любом случае это не я и не она.

Добавлено спустя 42 секунды:

Не, ну что мне то вопросы будете задавать или так и продолжите обсуждать журнал Киберспорт? =))) 0_о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KBAPTuPKA писал(а):
Твоя ссылка у меня не открылась, но я очень сильно надеюсь, что это не какое-нибудь идиотское видео с раздевающейся мадмуазель.

да там девушка танцует - кстати ничего смешного и прикольного, а вообще чтобы поглядеть проще сохрани на винт(~4mb).
Вопрос:
Есть ли вредные привычки? (необязательно курить, пить...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KBAPTuPKA
Новичок


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xmen писал(а):
KBAPTuPKA писал(а):
Твоя ссылка у меня не открылась, но я очень сильно надеюсь, что это не какое-нибудь идиотское видео с раздевающейся мадмуазель.

да там девушка танцует - кстати ничего смешного и прикольного, а вообще чтобы поглядеть проще сохрани на винт(~4mb).
Вопрос:
Есть ли вредные привычки? (необязательно курить, пить...)


Спасибо за совет, но мне как-то не очень интересно это видео :)

Курю, но редко. Пью иногда...как все нормальные люди. Вот так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
E1ast!C
Геймер


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 78
Откуда: Msk_-

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ты оцениваешь свой скилл? :) (вопрос на засыпку :D )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
AtomKrieg
Новичок


Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 42


СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xmen писал(а):
Есть ли вредные привычки? (необязательно курить, пить...)

Ты на какой ответ расчитываешь? Признание о, например, ковырянии в носу или прелюбодействе?

ЗЫ. есть ли вредная привычка употреблять наркоту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AtomKrieg
AtomKrieg писал(а):
Ты на какой ответ расчитываешь?

какой расчитывал такой и получил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет Квартирка , хотел спросить на счёт iRC , ты там частенько обитаеш ? и если несекрет то напиши канал где можно стобой пообщатся :D
рэспект up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gmc.hitman
Новичок


Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 2
Откуда: Izhevsk

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Нина
вот ты отказалась от семьи личной жизни и тд
у тебя в жизни только кс работа учёба
не надоедает ли тебе однообразие ?
заранее спасибо за ответ =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
H1ts
Новичок


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет КВАРТИРКА :) Есть ли у тебя парень ? :D Где ты учишся? возможно с тобой подружится? :D :D :P 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
didRo
Геймер


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 56


СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) H1ts этот вопрос уже задовался
2) С каждым человеком можно подружиться !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HeXeN
Новичок


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 11
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я плакал пока читал =)))) Тупое видео, мне не понравилось. Я узнал очень засекреченную информацию, но вы её не узнаете ^-^ А я играл Миксы с KBAPTuPKой её deagle и usp жгут даже после ночи в PlayGround =))) Так что не попадайтесь ей после ночи в клубе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AtomKrieg
Новичок


Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 42


СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нина, скажи, пожалуйста, почему ты не предупредила свою старую команду из флешбека о своём переходе в мегаполис. Ты боялась что jjamb будет ругаться? Говорят, что они узнали о твоем переходе только после 2х пропущенных тобою тренировок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KlearS`matrix
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megapolis-team.com/dayphoto.jpg

ухха квартирка че курила то? yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Форум команды Megapolis Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>