Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Обсуждаем серию Silent Hill.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Приключения/Квесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DarthEx
Геймер


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 84
Откуда: Milano, Italy

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю тему для обсуждения всей серии Silent Hill. Высказывайте свои мнения об игре - преимущества, недостатки, что хотелось бы видеть в следующей части игры.

Моё мнение - Silent Hill2 - лучшая из всей серии. Продуманный сюжет, отличная(даже на сегодняшний день) графика, нагнетающая и пугающая атмосфера - всё это несомненно выводит её на первый план среди игр этого жанра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEKTOR
Знаток


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск/Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DOOM III рулит :lol:

и вы хотите от меня услышать?! Я щас быстро на три страницы её достоинства распишу... :D

SH2 не столько лучше (SH3 на равне и по графе даже лучше), просто маловато нововведений..... ну по сюжету даже не знаю, мне обе нравились...... я наверное пойду, приставку PSone возьму, для первой части :) мечтаю поиграть...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот например SH не люблю. Меня бесит там управление приставочное, да и сюжет немного странноват, в вообщем игра не для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Legard
Геймер


Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 50
Откуда: Россия, Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел отрывки из игры. То, что видел, понравилось очень. Но времени нету, говорят игра достаточно долгая и головоломная, хотя головоломки я люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
statim
Геймер


Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 81
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играя SH 2 я вообще так втянулся! Игрулина мне вообще понравилась, прошел её вдоль и поперёк, и получил массу удовольствия от мрачной атмосферы игры, отличного сюжета, и великолепного звукового сопровождения, да... саундтрек там оболденный. А в начале я хотел плюнуть на неё из- за тракторства, но в этом и была фишка, что ты не можешь поглядеть чего там за углом, и медленно поворачиваясь, видишь....
SH3 я поиграл только часика два и всё, не лежит у меня душа к третьей части.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
SEKTOR
Знаток


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск/Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

statim
я весь город второй части наизусть знаю, с закрытыми глазами могу пройти... :)
Aleks [X]
портирование есть портирование :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
nammah
Специалист


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 364
Откуда: Nordrhein-Westfalen, Deutchland

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще не могу в такие игры играть. СТРАШНО!
И так нервный :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LorN
Новичок


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 21
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (SEKTOR @ 20.06.2004 - 06:52)
[...... я наверное пойду, приставку PSone возьму, для первой части :) мечтаю поиграть...


Зачем приставку брать, лучше на комп эмуль поставь да и все дела.

Согласен с Aleks [X]
Управление действительно отстойное, только с падом играть

А по поводу интересности, так первая часть однозначно рулит
Сюжет мне очень понравился. Я в нее на соньке рубился - три дня от телека не отходил, а вот последующие чсти меня че-то не прибили.

Подожду The Room. Можт че-нить интересное и новенькое будет.
Добавлено в 17:51:22
Aleks [X] Согласен, меня тоже бесит управление. Блин могли бы konami управление под комп заточить, было бы лучше.

2 SEKTOR Зачем приставку покупать, поставь эмуль и играй на здоровье ;) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kefka
Новичок


Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 3
Откуда: Петроград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в четвёртой части всё сюрреализму больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nammah, поиграй в Дуум 3, ночью, идним дома и в нашниках! Сразу в психушку заберут! :)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEKTOR
Знаток


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск/Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LinkXP
меня халфа более пугает)) а дум ваще не прёт)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEKTOR, а УТ2004 тебя не пугает :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEKTOR
Знаток


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск/Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LinkXP
ооо!! ваще боюсь, хоть в диван прячься))))) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Artur
Новичок


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 7
Откуда: Кострома

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEKTOR LinkXP Да чё там бояться - мочить их надо, мочить :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nammah
Специалист


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 364
Откуда: Nordrhein-Westfalen, Deutchland

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LinkXP
Цитата:
nammah, поиграй в Дуум 3, ночью, идним дома и в нашниках! Сразу в психушку заберут!


Меня и без Дума забрать пытаются :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Приключения/Квесты Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>