Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

UNIT-ONLINE -- постядерное рубилово

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> On-Line игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alloymio
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 2:44 pm    Заголовок сообщения: UNIT-ONLINE -- постядерное рубилово Ответить с цитатой

Мы часто в жизни видим разного рода перевоплощения. Начиная от банального превращения гусеницы в бабочку и заканчивая переходом моего друга в свинообразное состояние после полторахи «Крыницы моцной». К чему я это веду? Просто я бы хотел по мере возможности проанализировать игру UNIT ONLINE. Какая она была в начале и какой она стала теперь?


Многочисленный копипаст в интернете рассказывает нам о «… Суровом постапокалиптическом мире в восточно-европейской стилизации. Об огромных территориях, малопригодных для комфортного проживания, об мародерах и просто плохих дядьках…». Это все понятно. Один мой товарищ, который меня и заволок в UNIT, рассказал мне все, вложившись в пару фраз: «Это такая игруха, типа Diablo, но тока с пулеметами вместо мечей и с атмосферой, как в Fallout». Вот и все.


В самом начале игроку предлагают слепить себе персонажа. Можно выбрать уже скомпонованного черта или расписать все умения подробно самому. Выбор во многом определит дальнейшую жизнь вашего персонажа – будет он критовиком ближнего боя, танком с тяжелым оружием или снайпером…ну да ладно…это уже и так давно все знают. В игру рубятся уже около двух лет. Если кто-то чего-то не знает, то по всем вопросам пожалуйте в википедию

Что ж… Предполагалось (по крайней мере, я так предполагал), что вступив в игру я буду потихоньку ходить, раскачивать себе персонажа, вырезая монстров и всякого рода гопников-мародеров, выполнять квесты и закупаться у торговцев новой бронированной пижамой. Но на самом деле UNIT превратился во что-то более оригинальное и намного более связанное с реальностью, чем я думал. Что я имею в виду?


Квестовая составляющая игры, можно сказать, отходит на второй план перед постоянным рубиловом между сформировавшимися кланами в игре. И это круто, уважаемые. В этом и есть реалистичность, в этом и есть изюминка, в этом и есть несомненный плюс PvP. Реальные люди с другой стороны монитора пытаются рассадить твоему персонажу голову из винтореза, но твои ребята не дают им это сделать и вы выносите противника, набирая опыт и забирая у трупов всю дрянь из карманов. Терки на форумах и в самой игре как-никак но подкидывают хоть капельку адреналина.


Отдельные личности жалуются, мол, в игру невозможно нормально поиграть из-за того, что твоего персонажа гасят сразу при выходе из города. Все сваливают на «раскачанных школьников», которые при любой возможности вырезают тебе кадык…Ну так, а кто ж говорил, что будет легко? Если хотите простоты – играйте в мистера Пэкмэна.


Еще один камень в огород бедной гопо-школоты – это жалобы на матерщину и унижения юзеров в игре. Я прям так и представляю: жирный офисный дядька садится за игрушку, бегает там, а ему в чате пишут: «Слышь ты, щегол…» и дальше по тексту…А он такой: «Все. Не буду играть. Тут на меня обзываются». Смешно. Нравится жесткий постапокалиптический мир? Держи марку и привыкай. Или просто не обращай внимания. Походу, так обычно поступают взрослые люди, если они не Киркоров.


Что касается реальных денег, то с этим дела обстоят стандартно – те люди, которые ценят свое время и не находят ничего интересного в том, чтобы их дырявили при первой возможности, берут и покупают себе хорошие стволы. А те, кто до сих пор не понял, что в любой онлайн-игрушке без реальных денег каши не сваришь, опять же, сидят и ноют.


UNIT-ONLINE – это, грубо говоря, игрушка не для девочек. Тут нет пони-единорогов с маленькими висюльками и напомаженных волшебниц. Само оформление, весь бэкграунд суровый и жесткий, что предрасполагает к месиву. Количество игроков не такое уж и большое, в чем тоже есть свои прелести. Все друг друга знают, как говорится, и каждый может занять свою определенную нишу и быть в ней лучшим. Как говориться: «Лучше быть первым парнем на пост-ядерной деревне, чем последним в Шатрате».


Еще один плюс игры – это то, что она браузерка. Играть можно на работе, дома, во время езды с работы домой и из дома на работу (если есть 3G модем); в самой игре хорошо развита торговля между игроками; плюс юмор…здоровый юмор без перегибов всегда делал любое дело интереснее. Недаром жителей Нижнеатомска с Новым годом поздравляет исхудавший не стриженный Борис Николаевич Ельцин.

[/img]

Добавлено спустя 35 секунд:







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> On-Line игры Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>