Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Operation7 - революционно новая online-FPS!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> 3D Action
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
36k
Новичок


Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 42


СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 8:57 am    Заголовок сообщения: Operation7 - революционно новая online-FPS! Ответить с цитатой

Operation7 - революционно новая online-FPS



Скачать бесплатно игру Operation7 (677 MB):

Letitbit
SMSFiles
TurboBit
DepositFiles



7 июля 2009 года Fiaa GmbH , европейский издатель онлайн-игр объявил , что самая реалистичная, бесплатная, онлайн-FPS Operation7 будет официально запущена в Европе включая Россию с 15-ого июля 2009.



Operation7 предлагает то, чего так не хватало в играх подобного жанра - высококачественный звуки и невероятную динамику. Более 700 видов различных звуков направлены на то, чтобы достигнуть реалистических звуковых эффектов. Учитывайте это, потому что ваши шаги и дыхание будут слышны врагам! Ну а самая характерная особенность Operation7 - система модификации оружия. Вы можете изменять и настраивать своё оружие настолько детально, насколько хотите. Курки, стволы, глушители - всё теперь поддаётся отдельной настройке. Поэтому Вы в состоянии создать свое собственное уникальное оружие! Кроме того все компоненты могут использоваться с защитным цветом, чтобы придать вашему оружию особенный вид. В зависимости от используемых компонентов меняются характеристики оружия в целом.



Operation7 делает фокус на на самых современных моделях оружия. AK-47s, M4s, MP5s, M16, AUG, MAC10, K2 - только некоторые из них. У игроков есть шанс испытать настоящее оружие, которое используют сегодняшние передовые подразделения по всему миру. Другая выдающаяся особенность - функция Lean Mode. Это дает игроку больше гибкости в способе, которым он стреляет или идет. Игрок может прятаться позади объектов и стен, и стрелять из-за них, наклоняясь в сторону. Как только Вы привыкаете к Lean Mode, вы начнете пользоваться им постоянно. Лозунг Operation7 "It could only take one shot. The one who aims first, kills first" (Только один выстрел. Кто первый выстрелил, тот и убил), лишний раз доказывает, что эта игра сосредоточена на реализме и реалистической целевой системе.



Operation7 использует реальные местоположения как свои карты. Это известные места в Лондоне, Берлине, Мюнхене, Париже, Москве, Милане, Барселоне, Амстердаме.



У каждой карты есть свой собственный характер и стиль игры. На открытой местности рекомендуется нацелиться и стрелять с большего расстояния, так как почти невозможно долго выжить в ближнем бою. Operation7 также поддерживает способов прицеливания. Эти особенности определенно придают игре больше реализма и динамики, чем любая другая онлайн-FPS.



В Operation7 есть пять способов игры: Head Hunting, Death Match, Survival, Demolition, and Hold the Line. Комнаты поддерживают до 24 игроков. У хозяина комнаты есть возможность управлять такими параметрами, как время игры, дружественный огонь и число убийств, требуемых для победы.

Скачать бесплатно игру Operation7 (677 MB):

Letitbit
SMSFiles
TurboBit

Установка

Запускаем инсталлятор. Следуем инструкциям. В конце установки инсталлятор предложит установить программку XFire. Делать это или нет, решайте сами, прочитать о программе можете здесь: XFire



Регистрация

Теперь надо создать свой аккаунт на сайте игры (можно нажать на нижнюю картинку).



После регистрации и входа под своим логином и паролем ввода логина и пароля надписи под кнопкой старт поменяют свой вид. Там будет содержаться краткая информация о вашем чаре. Теперь всё готово, чтобы начать игру (можно нажать на нижнюю картинку):



Запуск

При первом запуске игры браузер попросит установить плагин:



Щелкайте и устанавливайте:



После установки плагина игра будет запускаться (опять-таки со странички сайта) без дополнительных вопросов.

Системные требования:

- ОС: MS Windows XP/Vista
- CPU:  Intel and AMD processors 2 GHz
- RAM: 1024 Мб
- HDD: 3 Гб
- VIDEO: 256 MB DirectX -compliant, Shader 3.0-enabled video card
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> 3D Action Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>