Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Другие Миры классная онлаин игра

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> On-Line игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cyberbob
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 9:50 am    Заголовок сообщения: Другие Миры классная онлаин игра Ответить с цитатой

Жанр:Бесплатная RPG интернет игра -Браузерная MMORPG online(полное название)

otherworlds.ru

Краткое описание: Что же такое интернет онлайн игры или онлайн рпг? MMORPG – это многопользовательская ролевая онлайн игра, позволяющая выполнять различные квесты и задания совместно с другими игроками по всему миру. Тем самым, входя в портал, переносящий вас в мир online rpg будьте готовы встретиться с новыми приключениями, героями и сообщниками, предводителями расы и торговцами артефактами. RPG игры – отдельный мир, где возможно все, где можно стать героем и злым волшебником, возглавить войско и победить, или пасть на поле боя поверженным, и остаться на веки в летописях браузерных игр.
В игре вы найдете 4 стихий:
Огонь
Вода
Воздух
Земля
В игре имеются тренеры боты для начинаюших левелов, локаций с монстрами которые в случае победы над ними игроки находят уникальные веши Арты(А), игра находится в постоянной доработке.

Ишу людей кто играет в эту игру для обсужения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tysik
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,я давненько не встречал такой динамичной и захватывающей игры!
И даже не поверил сначала ,но мне на первом уровне дали 20золотых ,как всем новичкам,на которые можно купить всяческие доспехи,магию,оружие. Интересно ,что игра постоянно дополняется различными возможностями и это интригует . Стоит отметить профессиональный подход разработчиков к игре, так что можно спокойно развиваться с маленького уровня без всяких хлопот,которые присутствуют в аналогичных играх. up :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cyberbob
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 1:21 pm    Заголовок сообщения: хоть кто-то тут в эту игру играет Ответить с цитатой

рад что тебе понравилось если есть вопросы обрашайся в игре мой ник crolik_norik всегда помогу советом да и принципе приорат тоже помочь может а ты какую раскачку выбрал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stiv final
Геймер


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 85
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,я давненько не встречал такой динамичной и захватывающей игры!
И даже не поверил сначала ,но мне на первом уровне дали 20золотых ,как всем новичкам,на которые можно купить всяческие доспехи,магию,оружие. Интересно ,что игра постоянно дополняется различными возможностями и это интригует . Стоит отметить профессиональный подход разработчиков к игре, так что можно спокойно развиваться с маленького уровня без всяких хлопот,которые присутствуют в аналогичных играх.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> On-Line игры Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>