Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Новая он-лайн игра...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> On-Line игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GoldenClone
Новичок


Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 8:49 am    Заголовок сообщения: Новая он-лайн игра... Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу поделиться новостью - недавно запущена игровая часть в проекте Золотой Клон!
Кто не в курсе - не так давно был запущен этот проект, где вы можете создать своего виртуального клона, развивать его, приобретать опыт, всё как в реальной жизни. Пока Вы живёте, учитесь, работаете, Ваш клон живёт своей виртуальной жизнью и тоже работает.
Если ещё не участвуете - добро пожаловать - в этой игре Вы не только сможете провести свободное время, но и заработать - всё в Ваших руках!
Вступить в игру!
Прочитайте правила!
Есть вопросы? - Пишите здесь или заходите на наш форум!
Можете писать мне на е-mail: goldenclone@dropzone.ru


Последний раз редактировалось: GoldenClone (Пн Авг 06, 2007 11:59 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoldenClone
Новичок


Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас игра планомерно обновляется и сайт и форум иногда недоступны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoldenClone
Прочитай правила, или я тебя забаню как бота :D (пока не баню, лень)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GoldenClone
Новичок


Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я ж не бот :D
Я "разв неделю в теме общаюсь" yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoldenClone
Новичок


Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из новостей:

01.08.2007
C 30 июля по 1 августа наш игровой сервер был недоступен из-за переезда. Теперь же наш общий дом Земля Клонов сможет принять еще больше новых жителей, а для старых станет еще более комфортным. В течение вечера будут подключены все оставшиеся функции. Спасибо всем за Ваше терпение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> On-Line игры Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>