Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Взрывы в Pariah

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> 3D Action
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Caball
Новичок


Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Взрывы в Pariah Ответить с цитатой

Вот открыл тему,не знаю была-ли таковая раньше.
Короче:в игре под названием Pariah (довольно средненький экшн,с замахом на рубль,а ударом на копейку) у меня возникла весьма неприятная проблема-во время взрывов весь экран становится чОрным на несколько минут,но затем,после взрыва(например от гранаты),всё становится нормально и так постоянно...
Странно,ведь ранее всё было нормально и я мог с радостью наслаждаться шейдерным пиршеством огня,а уж учитывая,что моя карточка(GeForce 8600 GTS) поддерживает все версии шейдеров вплоть до 4-той,то это становится даже нелепо...
Плиз,помогите разобраться...

P.S.
А по-ходу игрушка мне в чём-то даже понравилась:система апгрйда оружия,симпатичные уровни,удобный редактор карт и всего остального,общий дизайн...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй обновить драйверы на видеокарту unsure
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Caball
Новичок


Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А поможет?..
Она ведь вышла в то ли 2005,то ли в 2006 году,может нужна искать драйверы,которые выходили в тоже время,что и сама игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> 3D Action Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>