Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Doom (The Movie)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Музыка/кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sery писал(а):
я в премьеру тоже не иду

А я не иду и я рад (ненавижу когда на мне просто так бабки делают)

(одно дело когда идёшь на хороший фильм, другое дело когда просто выкидываешь бабки просто ради того чтоб выкинуть бабки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне сказали что фильм реально хорош
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня был на сабже.
Цитата:
фильм реально хорош

Хороший современный боевик. Фильм выдержан в стиле Дуум3, мне в общем понравилось.
З.Ы. Ща придёт скаарж и расскажет на счёт ляпов по поводу медицины 22 века(или какой там у них) :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иду завтра-послезавтра. поделюсь. камменты знакомых - г. полное. пока сам не посмотрю, мнения не скажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gepard
Знаток


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 112
Откуда: Nsk, Siberia, Holodno

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
г. полное

- это вообще состояние всего кинематографа последних лет..... мне пока на халяву не принесут его - хрен куда пойду смотреть...

..да че ваще по играм хорошего снимали?... в игре - сюжет Г , аж играть иногда противно, а они на пленку это всё кладут... дэбылы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.T.A.L.K.E.R.
Newsmaker


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 85
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gepard писал(а):
Цитата:
г. полное

..да че ваще по играм хорошего снимали?... !

Обитель зла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gepard
Знаток


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 112
Откуда: Nsk, Siberia, Holodno

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.T.A.L.K.E.R.
Цитата:
Обитель зла

так и думал.. и че там хорошего?... я бы назвал близкое к хорошему "Медаль за отвагу", смотрел кто-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.T.A.L.K.E.R.
Цитата:
да че ваще по играм хорошего снимали?

Мортал комбат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кстати ещё "Враг у ворот" нравится... про Снайпера нашего... кажись это и есть Медаль за отвагу? ... unsure
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gepard
Знаток


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 112
Откуда: Nsk, Siberia, Holodno

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, я не спрашиваю "что снимали по играм вообще", а "че хорошего-то отсняли".. вопрос снимается, вкусы, наверное, разные... вернее сказать, не на этом сайте его задавать..хы

Sery
Цитата:
Мне кстати ещё "Враг у ворот" нравится... про Снайпера нашего... кажись это и есть Медаль за отвагу? ..

..."Враг"?... да нифига.. с ним тут как раз и наоборот, игра по фильму (это НУ СОВсем другое игры от этого только радуют)... а игра, взявшая от действительно отличного фильма "Враг у ворот" носит название "Call of Duty"... ...здесь разработчики решили пойти по стопам создателей этого самого Medal of Honor, которые в свою очередь позаимствовали кадры из фильма Спилберга с высадкой на Омаха Бич (месево известное)......... и этих потянуло туда же... вот и Кал оф Дути стал сдирать сценки из кины "Враг за окном", у ворот т.е.......
...а тот "хороший" фильм по "Медаль за отвагу", о чем выше писал, имел в виду "Saints and Soldiers"... он тем хорош, что не похож на игру гЫ... хотя по мотивам..... типа

...про Мортал Комбат - ЛОЛ, просто душераздирающий увлекательный смысловой фильм... нет слоф... че еще вспомним? Братья Марио? :P ...да вообще, я еще раз извеняюсь, я просто не в том месте это всё поднял... гамеры и в африке, как говорится, попуасы... не знаю, может просто еще в силу возраста... ...не в обиду сказано, просто не люблю фанатизм и всё, что им пахнет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fisher
Новичок


Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 14
Откуда: NSO

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Байда про братьев Марио мне тоже очень понравилась ...
периодичеси пересматриваю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fisher
Новичок


Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 14
Откуда: NSO

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще на DOOM хотел сходить, но не пошол ...
Кто поммотрел (ДУМ) ... поделитесь как оно ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.T.A.L.K.E.R.
Newsmaker


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 85
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fisher писал(а):
а вообще на DOOM хотел сходить, но не пошол ...
Кто поммотрел (ДУМ) ... поделитесь как оно ?

Мне понравилось. Неплохо сделанный боевичок, хорошо передана атмосфера игры. Особенно понравилась экшн-сцена от первого лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
link
advanced junior


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 373


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне понравилось, хотя это все-таки и не тот дум в который играл, сюжет другой, но монстры одинаковые, по поводу сцены от первого лица это действительно нечто. Фильм стоит того чтоб посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня взбесило, если бы не перемотка уснул бы...

(в кино у нас в Эстонии он будет только завтра, и теперь я уж точно не пойду, не хочу спать когда вокруг столько народу шумят)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Музыка/кино Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>