Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

The 7th Guest

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Приключения/Квесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gstalker
Новичок


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 12
Откуда: de

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 1:51 pm    Заголовок сообщения: The 7th Guest Ответить с цитатой

Помогите запустить эту игру The 7th Guest . Скачал с интернета 2 образа , монтирую их на виртуальный диск , а заинсталировать не могу . Игра вроде для DOSa ,там еще вроде какой то плейер есть чтобы играть в эту игру но он не работает . Прочитал что старые игры можно играть с помощью эмулятора DOSBox , но я так и не понял как его настроить . Там нужно ввести какие то команды но символы на клавиатуре не совпадают с тем что вводишь .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Di
Новичок


Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а откуда ты скачал? а то я давно уже ищу, не могу найти..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ybron
Новичок


Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 образа - английская версия Могу поделиться русской. Тока поставить я ее поставил, а вот запустить нормально не получается, графика искаженная... be
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreyDer
Новичок


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Re: Помогите запустить эту игру The 7th Guest . Скачал с интернета 2 образа , монтирую их на виртуальный диск , а заинсталировать не могу . Игра вроде для DOSa ,там еще вроде какой то плейер есть чтобы играть в эту игру но он не работает . Прочитал что старые игры можно играть с помощью эмулятора DOSBox , но я так и не понял как его настроить . Там нужно ввести какие то команды но символы на клавиатуре не совпадают с тем что вводишь .

Для запуска игры под ХР поищи патчик t7gwin и будет тебе счастье ;)
или могу поделится в мыло, лучше работать не из образа, а нарезать диски, все работает и без DOSBoxа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Приключения/Квесты Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>