Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

F.E.A.R.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> 3D Action
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S.T.A.L.K.E.R.
Newsmaker


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 85
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 3:29 pm    Заголовок сообщения: F.E.A.R. Ответить с цитатой

Через десять дней (18 октября)выйдет монструозный FPS F.E.A.R.. Игру выпускает в России компания Софтклаб. Лично я сс нетерпением жду эту игру! Играл в демо-версию - она потрясна, отличная графика, геймплей, великолепно исполненные спецэффеты и конечно атмосфера!Игра претендует на звание лучший FPS 2005.
З.Ы. так же 18 октября выходит долгожданный многими Quake 4, посмотрим какая же игруха будет лучше. Я уже ставлю на F.E.A.R.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):
какая же игруха будет лучше

FEAR без вопросов. Квака облажается имхо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Квака облажается имхо

Квака полностью пропитана Думом, так что разработчики не смогут всунуть ту же игру только в новой обёртке.
А Феар одним сло-мо эффектом кого хочешь порвёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я попробую поиграть и в то и в другое, квака будет опять спортом скорее всего, хотя в новой части будет упор на сингл, но мультиплеер тоже никуда не денется. ;) А FEAR просто будет игрой года, в этом я не сомневаюсь, ни одна демка меня ещё так не ошеломляла, как демо FEAR. up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
S.T.A.L.K.E.R.
Newsmaker


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 85
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks [X] писал(а):
Я попробую поиграть и в то и в другое, квака будет опять спортом скорее всего, хотя в новой части будет упор на сингл, но мультиплеер тоже никуда не денется. ;) А FEAR просто будет игрой года, в этом я не сомневаюсь, ни одна демка меня ещё так не ошеломляла, как демо FEAR. up

Я тоже поиграю в обе эти игрушки.
yes А демку FEAR я прошёл наверное раз 20. Играл в русскую демку от Софтклаба - перевели первоклассно, наверное буду брать лицензию (у меня и купон со скидкой 200р лежит дома на версию от Софтклаба)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.T.A.L.K.E.R.
Где можно достать демку от софтклаба? Может на диске с журналом каким-нибудь есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks [X]
Софт клаб официально выпускали диск "What is FEAR" на нём демка и дофига эксклюзивной инфы... При этом к диску прилагается талон на скидку в 200 руб. на сам диск с игрой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добавлю что диск стоит всего 99 рубликов ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S.T.A.L.K.E.R.
Newsmaker


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 85
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sery писал(а):
Aleks [X]
Софт клаб официально выпускали диск "What is FEAR" на нём демка и дофига эксклюзивной инфы... При этом к диску прилагается талон на скидку в 200 руб. на сам диск с игрой.

Да и ещё можно добавить что русская версия от Софтклаба будет стоить 699 руб ( Directors cut - с допю материалами) и появится она в день мировой премьеры, т.е. в следующий вторник. Сразу побегу в союз отовариваться.
Официальный русский сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно феар это круто, но я не привык платить деньги за оффлайн игру :(
вот за онлайн - это да! up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще не привык платить деньги за игры ;) Пираты рулят :D
Хотя я с удовольствием покупаю русские лицензии (Типа Акеллы). Уж лучше переплатить рублей 40, зато ты получишь лицензионную игру!

Ща снова переиграл демку - кайфы wow Если игра будет полностью выдежана в таком стиле, то Феар, буит очень страшная игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alpher
Исследователь


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 704
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, демо версия впечатляет. Великолепная физика и графика, и просто ужасающие системные требования...
Самый "прожорливый" FPS современности. Выход F.E.A.R. многих подстегнет к апгрейду.
Вспоминается HL2 с отличной графикой и физикой, в то же время достаточно хорошо оптимизированный по системным требованиям...

Несмотря на все уважение к ID Software, считаю, что Q4 явно проиграет данной игре в номинации "Лучший FPS года".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alpher писал(а):
многих подстегнет к апгрейду

Меня уже... я в шоке - до выхода 9 дней, а видюха старая!!! boxed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alpher
Исследователь


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 704
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scaarj
Какая у тебя видеокарта? Вот хорошо было бы в профиле создать пункт: "конфигурация компьтера."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.T.A.L.K.E.R.
Newsmaker


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 85
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scaarj писал(а):
Alpher писал(а):
многих подстегнет к апгрейду

Меня уже... я в шоке - до выхода 9 дней, а видюха старая!!! boxed

Фууух....а я как раз не так давно поставил новую видяху, так что теперь FEAR идёт на максимальных настройках :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> 3D Action Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>