Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Статья - Hitman 3: Контракты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Рецензии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Head Hu№ter
Новичок


Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 10
Откуда: BY, Polotsk City | HeatPC.com Team

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 3:07 am    Заголовок сообщения: Статья - Hitman 3: Контракты Ответить с цитатой

Превосходно, что еще можно сказать? Прекрасный и доходчивый стиль написания. У меня нет слов :) . Detonator/LX, браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Прекрасный и доходчивый стиль написания. У меня нет слов  . Detonator/LX, браво!

Я согласен с Head Hu№ter у Detonator/LX есть талант, мне тоже очень нравятся его статьи. beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

иногда лобовая атака из AK-47 на целую роту врагов оказывается эффективнее

Иногда?? Может я конечно что то не понимаю, но помоему лобовая атака действует всегда хорошо :) Только так и прошел половину. Потом надоело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diver
Цитата:
Только так и прошел половину

Вот поэтому и надоела. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слишком неумные боты чтоб проходить как то по другому. как впрочем и во всех частях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caliphate
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продажа земли где-то там *******
По вопросам рекламы обращайтесь к администрации. Scaarj
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Рецензии Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>