Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

У нас сменился движок форума!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов XT - Gamers -> О форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы заметили у нас сменился движок форума, а вместе с ним и дизайн. :)
Просим вас оставлять ваши комментарии в этой ветке конференции.
Также просим всех заново закачать аватары на сервер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
_S_
Гура


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 201


СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то мгне не нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_S_
Что именно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё не нравится. Дизайн - ужас. Два поста на экран(1280х1024) это слишком. Движок Русский Модифицированный IPB v1.3 Final. Что уже говорит о какойто ленивости. Не превращайтесь в modportal :(
Вернуться к началу
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость_R@
Во-первых: Почему под гостем?
Во-вторых:
Цитата:
Дизайн - ужас

Многие нашли такой дизайн лучше, чем был прежде.
Цитата:
Два поста на экран(1280х1024) это слишком

3 поста ты хотел сказать (у меня тоже 1280х1024)
Цитата:
Движок Русский Модифицированный IPB v1.3 Final. Что уже говорит о какойто ленивости.

Для игрового портала этот двиг самое то, к примеры посмотри сюда то же самое, так что ничего зазорного в этом нет.
Цитата:
Не превращайтесь в modportal

И не собираемся. ;)

P.S. Я хочу подождать phpbb 2.2, а до его выхода сидеть на этом двиге, так как в этом двиге уже сейчас есть то, что только будет в phpbb 2.2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
R@
Геймер


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 75
Откуда: Ангола

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks [X]
Цитата:
Во-первых: Почему под гостем?

Я паролей своих не помню.

Цитата:
Для игрового портала этот двиг самое то, к примеры посмотри сюда то же самое, так что ничего зазорного в этом нет.

Не надо равнятся на других. Надо сделать лучше.

Цитата:
Я хочу подождать phpbb 2.2, а до его выхода сидеть на этом двиге, так как в этом двиге уже сейчас есть то, что только будет в phpbb 2.2.

Хоть одна правильная мысль. Но ведь до phpBB2.2 выйдет IPB 2.0.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R@
Цитата:
Не надо равнятся на других. Надо сделать лучше.

Будем стараться! :)
Цитата:
Хоть одна правильная мысль. Но ведь до phpBB2.2 выйдет IPB 2.0.....

Да, но я надеюсь, что следующим нашим двигом будет phpbb 2.2, а не IPB 2.0, надо будет смотреть, что лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Legard
Геймер


Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 50
Откуда: Россия, Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мне и этот сойдет.
Дизайн - достаточно стандартный в светло синих тонах. Не раздражает.

Русский Модифицированный IPB v1.3 Final - чем вам не понравился, вполне достойный выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
R@
Геймер


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 75
Откуда: Ангола

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дизайн - достаточно стандартный в светло синих тонах. Не раздражает.

И такой стоит на тысячах других форумах. Скука.

Цитата:
Русский Модифицированный IPB v1.3 Final - чем вам не понравился, вполне достойный выбор.

Может и достойный, но prehacked. Никакой индивидуальности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R@
Цитата:
И такой стоит на тысячах других форумах. Скука.

Многим не нравился серый дизайн на старом форуме, поэтому решили поменять дизайн и форум заодно. Тем более этот скин наиболее соответствует названию сайта.
Цитата:
Может и достойный, но prehacked. Никакой индивидуальности.

А смысл в этой "индивидуальности"? От неё ни жарко, ни холодно. Одно только моральное удовлетворение и всё. Нам не индивидульность нужна, а удобство в управлении форумом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
R@
Геймер


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 75
Откуда: Ангола

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks [X]
Цитата:
А смысл в этой "индивидуальности"?

Огромный. Сравни овер с subSilver и овер с Over(это шкурка так завётся). Ну и в чём смысл их индивидуальности?

P.S. Тема создана для обсуждения, а не убеждения меня как всё замечательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R@
Цитата:
Огромный. Сравни овер с subSilver и овер с Over(это шкурка так завётся). Ну и в чём смысл их индивидуальности?

Мне важно мнение большинства пользователей, так как на вкус и цвет товарищей нет, тем более в форуме уже создавались темы по поводу серого цвета в конфе (старой). Я ещё раз говорю: мне важна не мнимая "индивидуальность", а удобство форума, а тему можно и сменить.
Цитата:
Тема создана для обсуждения, а не убеждения меня как всё замечательно.

А я тебя и не убеждаю, а отвечаю на твои посты. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Legard
Геймер


Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 50
Откуда: Россия, Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 5:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И такой стоит на тысячах других форумах. Скука.


Дык не скука это, привычное дело. Раз ты был на других таких форумах, значит тебе не вновь будет дизаин этого. Не надо ни к чему привыкать.

Кстати, раз такой скин стоит на большом количестве форумов, значит он удовлетворяет потребностям пользователей, а следовательно никакая индивидуальность не нужна. Главное - конфортность в испльзовании. Раз такой скин используют многие, значит он многим нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Legard
Геймер


Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 50
Откуда: Россия, Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что заметил, что форум в opere глючит, сообщения плохо отправляются. Нажимаю ОТПРАВИТЬ - страница не меняется, а кнопка недоступна. Обновляю вручную страницу - сообщение добавлено. Надо что-то решать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Legard
Геймер


Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 50
Откуда: Россия, Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот блин, в третий раз нормально добавилось. Так что раз на раз не приходится :))

Не флудь, пользуйся кнопкой "Редактировать". Aleks [X]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов XT - Gamers -> О форуме Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>