Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Quake 4, будем ждать?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> 3D Action
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lenin-studio
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 22
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xmen
S.T.A.L.K.E.R.
Батва в том, что она уже лежит в магазинах. Сетевая версия отдельно и синглплерная отдельно. Сингл - на 3 дисках. А всё вместе на двухстороннней DVD! И стоит это ЧУДО природы В ПЕНРЬЯХ аж 210 рублей!
Купил я это ТАВРЬЕНЬЕ, полная фигня. Атмосферность потеряли, драйв тоже. Обещанный огромный сюжет улетёл в небытие! Графика немногих лучше Doom 3, ничего особенного (оценка 8 из 10)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S.T.A.L.K.E.R.
Newsmaker


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 85
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lenin-studio писал(а):
Xmen
S.T.A.L.K.E.R.
Батва в том, что она уже лежит в магазинах. Сетевая версия отдельно и синглплерная отдельно. Сингл - на 3 дисках. А всё вместе на двухстороннней DVD! И стоит это ЧУДО природы В ПЕНРЬЯХ аж 210 рублей!
Купил я это ТАВРЬЕНЬЕ, полная фигня. Атмосферность потеряли, драйв тоже. Обещанный огромный сюжет улетёл в небытие! Графика немногих лучше Doom 3, ничего особенного (оценка 8 из 10)!

Ну 8 из 10 тоже хорошая оценка, значит игра всё-таки неплохая ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю что где лежит, возможно бета...но точно не финал...нормального исо еще не было

Сабж официально вышел и появился в продаже по цене 49.99$ и 59.99$ за коллекционную версию. up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S.T.A.L.K.E.R.
Newsmaker


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 85
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня скачал со своей локалки, но ещё не играл толком. Поиграю - напишу - что за зверь такой :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.T.A.L.K.E.R.
Newsmaker


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 85
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем поиграл я и хочу высказать своё ИМХО :)
Про графику можно сказать, что она несколько получше чем в Doom 3, что мне не понравилось - это то, что в Q4 осталась та же думовская темнота, причём темновато даже на открытых пространствах планеты строггов. Спасает только фонарик, который прикручен к некоторым оружиям. И вобще много где вспоминается дум - та же кровища, размазанная по стенкам. Драйва в Q4 конечно же больше, очень часто ходишь с небольшой командой десантников и отстреливаешь толпы строггов. Оружие выполнено неплохо, только звуки какие-то неубедительные. AI достаточно умный. Порадовали своей выской детализацией и реалистичностью модельки монстров и NPC. Кстати карты в мультиплееры остались те же, что и были в Q3.
В общем об игре складывается неоднозначное впечатление, сингл в игре неплох, но рассчитан на одноразовое прохождение - во второй раз я точно не стал бы проходить. Про мультиплеер пока не могу ничего сказать - не играл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиграл, сингл вроде ничего. Но как сказал S.T.A.L.K.E.R. темновато. Даже слишком.
S.T.A.L.K.E.R. писал(а):
Кстати карты в мультиплееры остались те же, что и были в Q3.

Не совсем верно. Есть великий и ужасный The Edge из ку2, переделанный немного. Есть и новые мапы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.T.A.L.K.E.R.
пиши обзор - раз играл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю многие уже играли и многим понравилось, я ожидал худшего (на прошлой странице)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vedas
Новичок


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 26
Откуда: из интернета :)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дождались, очень клёвая игрушка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vedas Да ничё так... геймплей поактивней Дума будет...
А вообще порадовала что в сетевой игре ку4 есть пара карт из ку3
wow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да игруха ничего- тупое мочилово(в лучшем смысле этого словосочетания)! :D
Те кто играл в Ку2 - все балдеют от Ку4 (я в том числе)
Цитата:
А вообще порадовала что в сетевой игре ку4 есть пара карт из ку3

Жаль, что нету из ку2. Хотелось бы q2dm1 увидеть. Или может быть я так искал? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LinkXP писал(а):
Хотелось бы q2dm1

Ты чего??? ;) карта Over the Edge - это слегка переделанная ку2дм1 !!!!!
Я порадовался!
А БФГ как сделано! Их туда засасывает! =)
А еще вопрос - эффекты пост процессинга у меня исчезают в сетевой игре (то есть например не видно взрывной волны от базуки как в сингле). У всех так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
карта Over the Edge - это слегка переделанная ку2дм

И правда есть! yes
Намудрили они с комнатой и двориком, а в общем ничего так!
Цитата:
эффекты пост процессинга у меня исчезают в сетевой игре

У меня тоже :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
K.B
Геймер


Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 61
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа , может кто в курсе боты скоро появятся ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K.B
Цитата:
Господа , может кто в курсе боты скоро появятся

Я бы тож от них не отказался...
А кто-нибудь играл по сетке в Ку4? Как он? Лучше Ут2004?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> 3D Action Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>