Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

AMD vs intel!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alpher
Исследователь


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 704
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извечный вопрос с одним правильным ответом: AMD - супер, а Intel - отстой! :)
Ну а если серьезно, то каким надо быть на голову больным, чтобы покупать процессор intel в 2-3 раза дороже, чем аналогичный по производительности процессор от AMD?
Или фанаты intel такие добрые и щедрые люди, поэтому помогают свой любимой корпорации оплачивать огромные затраты на маркетинг, покупая процессоры intel?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
virtus
Геймер


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 85
Откуда: интернет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас одна фирма не хочет продавать компы с камнями АМД потому что "они греются сильно" - вот поэтому у нас почти у всех интел хренсайд, а у мя АМД up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nammah
Специалист


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 364
Откуда: Nordrhein-Westfalen, Deutchland

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alpher
Alpher писал(а):
процессор intel в 2-3 раза дороже, чем аналогичный по производительности процессор от AMD?

Неправда!!! Разница гораздо меньше. А у А64 вообще почти такая же цена как у пнев.
Привожу прайс:
CPU AMD Athlon 64 3200, Socket-754 BOX 192.7$
CPU Intel P-IV 3,2E IntPGA (800MHz) 1Mb(Prescott) Socket-478 BOX 223.16$

Где тут разница в 2-3 раза?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpher
Исследователь


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 704
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nammah
Цены у вас какие-то странные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
benzol
Новичок


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 36
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nammah
Ты забываешь что А64 3200+ разрывает этот пенёк по самый аппендикс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне тут продовщица сказала, что амд греются и горят, что термодатчики хоть и стоят но авто отключение на мамках не стоит, по этому Ынтел круче evil (а мой PentiumPro 200MHz порвёт всёх :D )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nammah
Специалист


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 364
Откуда: Nordrhein-Westfalen, Deutchland

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladson
Все верно! Побольше бы таких продавщиц. Пользуясь случаем, хочу продать мой пень 200 мэ-мэ-ха, валяющийся 2 года в шкафу за 200 у.е. Возможен торг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpher
Исследователь


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 704
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

benzol
Вот именно, порвет запросто...
Vladson
А ты всегда веришь продавщицам? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alpher
Она симпотичная была, как я мог ей не верить :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nammah писал(а):
хочу продать мой пень 200 мэ-мэ-ха, валяющийся 2 года в шкафу за 200 у.е. Возможен торг.

ищи л0хов. это даже не смешно. 2 года это что? выдержка? да это ваще не выдержка а непонятно что. так, полежал, высох. как минимум лет пять, тогда можно о чем то говорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nammah
Специалист


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 364
Откуда: Nordrhein-Westfalen, Deutchland

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diver
Это раритет, млин. Скоро в антикварных магазинах будут покупать за десятки тысяч баксов. Я еще дешево продаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раритет это у меня. п100 со времен доса. вот это раритетищще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpher
Исследователь


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 704
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nammah
Тогда тебе надо подождать еще лет 10-15 - уж точно раритетом станет . :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A у меня полностью рабочий (только без монитора) Intel i8088 (у него даже HDD еще на ST506 контроллере и видюха 16kb CGA) так что Интел рулит :D (в канаву)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tripllex
Новичок


Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 40


СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMD64 рулит! up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Флейм Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>