Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Кто что думает о пирсинге? у кого что проколото?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BUHHU_nbIX
Новичок


Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 10
Откуда: www.russobit-m.ru

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот там есть крайне скромные фотки экстрим пирсинга. остальное под паролем, извинте, но он у меня "из овер" :(.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
statim
Геймер


Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 81
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот лично мне не кажется что они крайне скромные, конечно может это из за того, что с пирсингом я сталкивался мало.

P.S. Ну не нравится мне такой способ самовыражения, не понимаю я его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BUHHU_nbIX
Вот блин! Страшное зрелище. :x
Цитата:
P.S. Ну не нравится мне такой способ самовыражения, не понимаю я его.

Полностью солидарен. beer beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Detonator/LX
Новичок


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IMHO, пирсинг, длинные или на лысо бритые волосы, ношение "цветов" (фирменной одежды какой-либо "банды"), наколки, боди арт, прочие формы попугайничества - экстремизм, свойственный людям определенного возраста. Это нормально для 15-и - 20-и лет. Если человек увлекается этим в более старшем возрасте, то ничего плохого в этом нет, но смотрится не солидно. Если человек демонстративно показывает свою "крутость", то, в большинстве случаев, это говорит о том, что у него есть какие-либо комплексы. Лично я тоже этим страдал, но в иной форме: носил кожу и чёрные очки, брил затылок и ходил в спорт залы. Прошло як ангина. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BUHHU_nbIX
Новичок


Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 10
Откуда: www.russobit-m.ru

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Detonator/LX
ну мне 24 годика, и идиотом я себя не считаю. тут дело не возраста. ни в коем случае. это просто вот так. "просто", нравится, это никак не объяснить. нет ответа на вопрос "зачем".
зы. вчера подрезал уздечку под языком. теперь весь язык в нитках, зашивали. опух, пришлось ставить 22мм штангу. скажите, что я понтовый малолетний баран? смею вас разуверить, вполне нормальный чёрт, только со своими тараканами в башке :).

зы. не спрашивайте опять "зачем?", могу ответить одно в данном вопросе-чтоб языке длиннее был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BUHHU_nbIX
Мы почти ровесники (мне 23), но я не прокалывал себе ничего, однако я люблю чинить компы (включая 386-е 486-е и.т.д)
Наверное это в людях просто заложена доля мазахизма и каждый реализует её по своему

Win98 на 486 с 4Mb оперативы... это мазахизм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BUHHU_nbIX
Новичок


Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 10
Откуда: www.russobit-m.ru

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladson, вот видишь, у каждого свои тараканы.
зы. я когда то сборщиком пахал. за год собрал более.... незнаю сколько, в день примерно по 20-25 компов. тоже мазохист :). а теперь в игры "работаю", и желаю делать то, чего хочу. сейчас хочу прокалывать язык. и точка :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то BUHHU_nbIX'a давно нет, видимо неудачно язык проклол. :spy: 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Рустем
Новичок


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 23
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да меня тоже пирсинг не прельщает! Я тоже думаю что пирсинг как и ношение неформальной одежды, я думаю что это просто самовыразиться! Так что прокалывания не для меня! Я самовыражаюсь в спорте! ХЕ ХЕ ХЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Флейм Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>