Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Кто что думает о пирсинге? у кого что проколото?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BUHHU_nbIX
Новичок


Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 10
Откуда: www.russobit-m.ru

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 10:47 pm    Заголовок сообщения: Кто что думает о пирсинге? у кого что проколото? Ответить с цитатой

Есть, интересно, среди тех, кто тут есть(ну тавтология, ну бывает, куда без неё? :)) люди с пирсом?
я вот, например, со штангой в языке, пока с одной. на выходных буду модить дальше, подрежу уздечку, и ещё 2 проткну.

да, надеюсь чмырить никто не станет. у каждого свои увлечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не в коем случае нихочу никого обидеть, поэтому отвечу просто ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BUHHU_nbIX
Новичок


Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 10
Откуда: www.russobit-m.ru

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladson, как я вас (может на "ты"?) понимаю, только что ходил к дебилам экстремалам... ужас, аж голова болит. те деблы отрезают себе яйца и пальцы в прикол!!! переделывают череп!!! режут член на 4 части, как сосиску для жарки!!! чёрт... УЖААААААС!!!! аж перехотелось прокалывать себе чего то. пойду отдыхать, переваривать увиденное. уж лучше просто, с проколотым языком... хоть многие и это не поймут. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BUHHU_nbIX
А для чего это тебе? По мне дак это "дешёвый" понт. Хотя там язык проколоть, к примеру, это ещё куда ни шло, но вот чтобы половой орган протыкать... :shock: в вообщем это явно не по мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
R@
Геймер


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 75
Откуда: Ангола

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По мне дак это "дешёвый" понт.

И по мне. Наидешевейший понт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUHHU_nbIX
Новичок


Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 10
Откуда: www.russobit-m.ru

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks [X] и R@, вы определитесь, что такое "понт". а то много "умных" слов, но смысла я не понял. может вы что-то другое имели ввиду? поясните.
Aleks [X]
Цитата:
А для чего это тебе?

ну как сказать... понимаешь, кто то долюбливает красивые татуировки, кто-то мотоциклы. а я ничего не люблю, но у меня язык проколот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BUHHU_nbIX
Цитата:
вы определитесь, что такое "понт". а то много "умных" слов, но смысла я не понял. может вы что-то другое имели ввиду? поясните.

Имелось в виду, что никому это не нужно, что у тебя эти побрякушки торчат отовсюду и круче от этого вряд ли станешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
BUHHU_nbIX
Новичок


Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 10
Откуда: www.russobit-m.ru

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks [X] мои побрякушки не торчат. в том то и дело. их видят только мои друзьи, ну, и прохожие, если я зеваю. с открытым ртом я ведь не хожу :).
Цитата:
и круче от этого вряд ли станешь.

а зачем становиться круче? ради чего? я опять пОнта не понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BUHHU_nbIX
Цитата:
а зачем становиться круче? ради чего? я опять пОнта не понял.

Объясняю: понтово это вроде синоним слова круто, как я знаю, вот поэтому я и сказал, что это дешёвый понт, т.е. круче ты от этого не станешь. А для чего тогда ты это делаешь? Обычно люди делают пирсинг, чтобы выделиться как-то из общей толпы, перед друзьями выпендриться, типа: "смотри что у меня есть!" и т.п. Я уверен ты тоже не просто так пирсинг себе сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
BUHHU_nbIX
Новичок


Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 10
Откуда: www.russobit-m.ru

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks [X]
Цитата:
что это дешёвый понт
ну если "дешевый" в плане денег, то тут ты не прав. это раз.
Цитата:
т.е. круче ты от этого не станешь.
круче стать стремятся только малолетки, я уже вроде как взрослый дядя, это два :).
Цитата:
А для чего тогда ты это делаешь?
для удовольствия, и не только для своего :roll: .
Цитата:
Я уверен ты тоже не просто так пирсинг себе сделал.
опять "ателло промахнулся" :). всё было прощще, жил-жил, хотел себе сделать потихоньку, а потом, проходя мимо салона, взял да сделал. просто так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
круче стать стремятся только малолетки

Бывают взрослые люди в 16-лет, а бывают дети в 40
Пирсинг (как и пластическая хирургия) был придуман для тех кто не доволен своей внешностью, и идея была хороша, но появились максималисты-экстремалы которые стали прокалывать всё и везде, и вот у них это дешёвый понт(не в плане денег), а когда прокалываешь просто ради того чтоб подчеркнуть своё "Я" это не понт а выражение стиля и это можно уважать, я так считаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BUHHU_nbIX
Новичок


Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 10
Откуда: www.russobit-m.ru

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladson
Цитата:
Бывают взрослые люди в 16-лет, а бывают дети в 40

взрослые-это те же дети, только с большими членами :).
Цитата:
Пирсинг (как и пластическая хирургия) был придуман для тех кто не доволен своей внешностью

ооо! это великое... кхммм... назовём это "заблуждение". если никто из вас не против, я могу выложить тут парочку шедевров такой "хирургии", вам будет над чем призадуматься.
Цитата:
максималисты-экстремалы которые стали прокалывать всё и везде, и вот у них это дешёвый понт

у людей такой категории их увличение ну никак НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОНТОМ!!! просто по определению "максималисты-экстремалы".
Цитата:
а выражение стиля и это можно уважать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2004 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если никто из вас не против, я могу выложить тут парочку шедевров такой "хирургии", вам будет над чем призадуматься

Я против...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
R@
Геймер


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 75
Откуда: Ангола

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2004 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если никто из вас не против, я могу выложить тут парочку шедевров такой "хирургии", вам будет над чем призадуматься

Давай! Отсальные не смотрите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2004 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BUHHU_nbIX
Сюда выкладывать не советую, дай только ссылки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Флейм Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>