Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Клуб любителей Q2
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> 3D Action
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это игра была (да и есть)! столько тонкостей, фишек, нычек и трюков!
и что сделали в ку3?
возьмем обычный банальный шотган. Для примера. В ку2: стреляем - расходуется 2 (два) патрона (это супершотган), вылетает 12 картечин.
стреляем в ку3. Шотган там кстати двуствольный, если посмотреть на себя в зеркале. На выстрел - 1 (один патрон), вылетает 11 картечин (на полу и стенах можно посчитать количество отметин). КАК?! в одном стволе больше? ;) и почему один патрон на два свола? или может быть они стреляют попеременно? но зачем тогда два ствола?
Нет, я не придираюсь. Ведь в ку2 все было ок. почему в ку3 так? недоглядели? поленились?
Сколько трюков выкинули?!! где circle-jump, double jump, slime-jump, ramp-jump??! что вместо них? (хорошо что хоть рокетджамп оставили). а вместо них ползанье по стенам с плазмаганом.
Во что превратилась БФГ? ужасное, лишенное тактики бездумное супероружие. Нет, так не пойдет. бой должен быть тактичным!
И самое страшное, все меньше и меньше тех людей, кто помнит и любит эту ИГРУ.
Я, например, и сечас люблю срезаться дуэльку под ОСП на ку2дм1 ;) И никакие анрылы, фаркраи и иже с ними никогда не заменят старого квака2.
Кто-нибудь помнит когда вышла эта игра? да это была революция в то время: динамическое освещение, цветное освещение, полностью трехмерный шутер!
Отдельное "ух ты"могу сказать в адрес дизайна deathmatch-карт. Эдж вечна. Левелорд рулит!

Все любители ку2, присоединяйтесь! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с тобой согласен, Q2 рулит, не вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то же обожаю q2! Года два назад болел картостроительством ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jackal
Новичок


Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 7
Откуда: Каменск (Ростовская обл.)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да игра была ничего... это надо просто быть фанатом, такое писать! Я вот, например, с привеликим удовольствием предпочёл бы Unreal: Tournament! И не говори ничего против. Сам у меня дома мёртвым прикидывался! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рустем
Новичок


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 23
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScaarjДа я тоже когда то был фанатом Q2! Хотя Q3 явл-ся для меня лучшей игрулькой! Так что Q3 - лично для меня прикольней![/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vedas
Новичок


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 26
Откуда: из интернета :)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я недавно скачал демку Q2 (чтоб посмотреть что за страрьё) и просто выпал в осадок, это лучший шутер из всех что я играл, на днях принесут полную версию буду рубиться, хоть графика и не особо современно выглядит, но сама атмосфера завораживает, Q2 рулит однозначно !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nammah
Специалист


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 364
Откуда: Nordrhein-Westfalen, Deutchland

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vedas
Это потому что ты еще квейк 1 наврено не видел. Вот это мировой шедевр! Захватывает как ничто другое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nammah
Я видел (у меня даже есть) но Q2 лучше и это без вопросов (мне намного больше нравится даже чем Q3)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Q2 это реальная сила! up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Airtwist
Новичок


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 31
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в краце что за игра (сюжет там.. Синглплеер как?), я как нистранно в нее не играл, думаю качать или нет полную версию (80мегаббайтов) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значь нак.. ты в составе спецназа падаешь на планету строггов - страшных киборгов-мутантов. Вскоре выясняется что из всего дивизиона выжил только ты один, остальные погибли или пленены. Тебе предстоит продраться сквозь безжалостный мир строггов как нож через раскаленное масло ;) Затягивает неподецки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scaarj писал(а):
Затягивает неподецки.

Да и игра в общем не десткая, детям до 17-ти строго воспрещено :D (так на коробке написано)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Norb
Новичок


Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, что вы нашли в этом ку2. Графика нулевая! Ку3 рулит однозначна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norb
Всё в ней рулит, от графики до динамики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маркус де ла Круа
Новичок


Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 38
Откуда: Обнинск, 40 rus

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра действительно хороша! А на графику неча гнать ей лет фиг знает скока! В диабле графа тож не лучшая а все прутся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> 3D Action Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>