Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Мальгримия
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Стратегии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Makc
Новичок


Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 12:37 am    Заголовок сообщения: Мальгримия Ответить с цитатой

Всем привет я долго не решался писать, что либо особенно почитав некоторые форумы...
Но всё таки я решился написать и теперь бы я хотел расказать вам о довольно заманчивой пошаговой стратегии под названием Мальгримия.У меня были довольно поверхностные мнения о ней пока я сам не попробовал в неё сесть поиграть.Началось всё с того что Герои надоели и хотелось чего-то нового и интересного, но из данного жанра и сходной тематики. Тут случайно в руки попросилась коробочка с Мальгримией за что и была удостоена места на винте.
Начало выглядело очень заманчивым: приятное видео повествующее о благодетелях и пороках, которыми славится род людской.
Начало немного разочаровало, потому как не было компание был только набор карт, заранее созданых или же случайная карта, не долго думая я начал случайную карту. Я был удивлен красочностью картинки, и тем что не было привычного замка ... я Задумался ведь в героях нужно было всего 7 дней что-бы проиграть без замка. Походы по ближайшей местности и её иследования не увенчались успехов замков рядом не было, но приятно порадовала возможность открытая во время поисков - крестьяне могут вырубать лес. тут мне нагла попалась кнопочка и после минутного разберательство у меня спросили как бы я хотел назвать своё первое поселение. Я назвал.Поя вилась небольшая деревушка зайдя в которую староста поинтересовался что ему делать, как и сколько платить дани, сколько отправлять в рекруты. Я сказал сколько.Вроде все ок, но где же строить войска я задумался...В округе полно бандитов и первым дело я решил ими заняться, повоевав я ощутил нехватку войск и решил построить замок, ведь с отними рекрутами много не навоюеш.. так закончился ещё оинь день в мире Мальгримии, на следующий день меня ждал новенький замок зайдя в под акомпонимент колокольчика мне предложили пострить казармы на что я согласился.Так у меня начинала появляться новая армия, ветераны погибали, а их места занимали новички.Я думал что всё хорошо глядя на то как мое село превратирось сначало в деревню, потом в маленький городок. нокаково быо мое удивления когда я увидел своего первоо достойного противника, компьютерного игрока. Прошелся по мне катком сметя все мои войска и направился к творению рук моих, моему городу. Когда я потерял его я понял, что я хочу отомстить, я собиался начать новую игру, но вот в реальности многое изменилось: темнота в окне, заставляла задуматься о времени.Ответ был печальным - 3 часа ночи.отложив месть до утра я лег спать.Так прошло мое знакомство с Мальгримией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HateR
Файловый менеджер


Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 116
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, странно что о такой "замечательной" игре почему-то никто не слышал и ее нигде не рекламируют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На игромире об этой игре говорили... Новый Диск издаёт.
Подробностей не знаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abserber
Кровавый кролик


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 31
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальгримия... поспрашать надо в магазинах... хотя пару дней назад я такого не видел в продаже. Вдруг хит? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Makc
Новичок


Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abserber писал(а):
Мальгримия... поспрашать надо в магазинах... хотя пару дней назад я такого не видел в продаже. Вдруг хит? =)

В магазинах она появляеться редковато, но найти можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HateR
Файловый менеджер


Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 116
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мальгримия... поспрашать надо в магазинах... хотя пару дней назад я такого не видел в продаже. Вдруг хит? =)

Скорее шит, чем хит )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Abserber
Кровавый кролик


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 31
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я так не играю... обошел вчера около пяти магазинов - там нету. Блин... надо хоть в Гугле поискать инфу по ней =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
WildCat
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 5
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HateR писал(а):
Цитата:
Мальгримия... поспрашать надо в магазинах... хотя пару дней назад я такого не видел в продаже. Вдруг хит? =)

Скорее шит, чем хит )

Не стоит, не зная игры, так ее сразу некрасиво называть :x . Эта игра вышла еще в феврале месяца 2006 года. И у нее уже есть свои поклоники.
И кстати в феврале 2007 года планируется выход 2 части :P , где будет много нового и интересного. Будет 2 расы люди и некроманты(призраки, скелеты и зомбированные).
возможность изменения ландшафта под расу Некромантов или Людей;
- более совершенная система боя в городах – их можно будет уничтожать, разрушать постройки;
- свыше 50 новых заклинаний необычных магических школ, около 100 новых артефактов;
- в бестиарии более 90 новых существ;
- мультиплеер для одновременной игры до 8 человек;
- у игрока будет возможность следовать одной из нескольких замысловато переплетенных сюжетных линий – в зависимости от расы, которую он себе выберет (Некромантскую или Человеческую);
- раздельные континенты для развития каждой расы;
- система развития городов отлична у различных рас и наций;
- возможность преобразования Героев из одной расы в другую;
- возможность изменения ландшафта во время игры: прорубка леса, отстройка оборонительных сооружений;
- новые специалисты у Некромантов;
- более удобный и дружественный интерфейс;
Так что истинным поклоникам игр из серии Heroes, должна понравится. Можно зайти на официальный сайт игры malgrimia.kh.ua wow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HateR
Файловый менеджер


Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 116
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если эта игра будет продаваться, я может куплю, но судя по скринам это клон Героев 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WildCat
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 5
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HateR писал(а):
Если эта игра будет продаваться, я может куплю, но судя по скринам это клон Героев 3

Как можно так говорить по одним картинкам, если так смотреть, то все скриншоты из этого жанра игр примерно одинаковы... :x .
Да эта игра рождалась из Героев 3, но в Мальгримии есть множество фишек, которых в Героях и в помине нет. Например, в Мальгримии можно строить свои города, замки, развивать их, и ,при чем, их количество не ограничено.... up . Потом здесь не никакой прямолинейности при ходьбе Героя, можно пробраться в самые укромные места карты, путем сноса гор, во 2 версии путем прорубки деревьев.. Система обучения юнитов совсем отличается от геройской.. evil Потом во 2 версии различные нации некромантов отличатся будут не только внешне, а вообще всем:системой обучения юнитов, развития городов...
Так же мощный генератор карт позволяет каждый раз получать совсем разную игру...
И много-много чего, что сразу и не вспомнишь и сюда не вместишь :(
Советую вам сначала попробовать , а потом сделать выводы, конечно вы можете сказать, что графика не та, музыки практически нет, но ведь главнее сам гейм-процесс, то удовольствие,которое вы получаете от игры, когда не можете оторваться от нее часами...
Во 2 части мы попытались это все улучшить, исправить... wow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildCat писал(а):
мы попытались это все улучшить, исправить...

Вы, что, один из разработчиков этого проекта? unsure
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спалились :)

я так подозреваю - это PR-менеджер проекта. Зачем же так нецивилизованно спамить на форум??!

Не проще ли написать на почту и разместить пресс-релиз на сайте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WildCat
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 5
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xmen писал(а):
спалились :)

я так подозреваю - это PR-менеджер проекта. Зачем же так нецивилизованно спамить на форум??!

Не проще ли написать на почту и разместить пресс-релиз на сайте?

Да вы правы. И если бы зашли по ссылке на наш сайт, вы бы увидели кучу моих фоток :D ....
Но кто сказал, что если я PR-менеджер этого проекта, то не могу общаться с игроками, которым интересен наш проект?!
И не надо пытаться меня пристыдить, ничего зазорного не вижу в этом :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общаться одно, а рекламировать на форуме - другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lamrak
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xmen писал(а):
Общаться одно, а рекламировать на форуме - другое

В том, что фанат, подчеркиваю - фанат, игры создал на форуме тему нет ничего плохого. Мы просматриваем сайты, форумы через поисковики, ибо нам интересно знать ваше мнение и наткнулись на форум. Это нормально, мы не прячемся, не спамим. Если вы считаете что пост нашей девочки, Ольги, наглая реклама, то вы - наглые геймеры mad . И точка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Стратегии Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>