Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Важный вопрос о сайте
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



SEKTOR

Технологию описывать не буду - это коммерческая тайна. А результат могу сказать - о вас узнают много людей, интересующихся компьютерами и идут на этот сайт. :)
Вернуться к началу
SEKTOR
Знаток


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск/Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ...как енто..... заказчик обязан знать технологию :) Не будешь же ты на улице торговать пирожками, и заворачивать их в бумашку с нашими реквизитами? Правильно? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEKTOR

Сколько платишь хостеру в месяц? Мне это важно знать
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
SEKTOR
Знаток


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск/Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сколько платишь хостеру в месяц? Мне это важно знать

много)))
Добавлено в 15:02:00
ентот баннер к оверс ру лучше пользовать, здеся то он зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEKTOR
Технология простая, берёшь список майлов, (этот список приходил всем кто есть в списке), кидаешь на сервер и запускаешь скрипт


MaG!STeR ты лучше назови цену рекламмы, и на сколько E-mail'oв отсылаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SEKTOR
Знаток


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск/Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladson
т.е. такая реклама? Нет, так дело не пойдёт.

Какие нибудь другие варианты будут? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladson

Ты не прав. Но даже если администрация видит спам как хороший способ привлеч посетителей, то я просто рад, что ты так думаешь.

SEKTOR

Я знал, что мой баннер понравится, я его со всей душой делал! :D
Вернуться к началу
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты не прав

В чём именно, может я заблуждаюсь, так помоги мне понять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladson

в этом

Цитата:
Технология простая, берёшь список майлов, (этот список приходил всем кто есть в списке), кидаешь на сервер и запускаешь скрипт
Вернуться к началу
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guest Я описал примерно, не вдаваясь в технические подробности, может там и есть какие-то нъюансы о которых я могу не знать (я в этом деле чайник) но принцип я думаю такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SEKTOR
Знаток


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск/Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магистер Он мне нравился до того последнего кадра. Где начинается про ошибку датабазы :(

Цитата:
видит спам как хороший способ

отнюдь. Спам - не есть хороший способ.
Добавлено в 08:52:43
Магистер Он мне нравился до того последнего кадра. Где начинается про ошибку датабазы :(

Цитата:
спам как хороший способ

отнюдь. Не хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте я бесплатно проведу рекламную акцию, а вы потом скажете, вам понравилось или нет, ок?

123
Вернуться к началу
SEKTOR
Знаток


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск/Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магистер
Раз...Два....Раз Два Три Четыре.... :lol:

текст письма сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2004 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEKTOR

Цитата:
текст письма сюда.


А ты в курсе, что за свои слова нужно отвечать?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Флейм Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>