Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Важный вопрос о сайте
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaG!STeR
Новичок


Зарегистрирован: 23.08.2004
Сообщения: 0
Откуда: #114-1447 Barclay St Vancouver

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я случайно набрел на этот сайт и вижу тут знакомые ники. И у меня возник вопрос: кто тут хозяин? Кто основатель? Кто главный?

Когда я начал регистрироваться, я был приятно удивлен, что мой ник не внесен в запрещенный список.

Меня интересует 2 вопроса: кто тут главный; и нужны ли Вам платные услуги по защите сайта от недоброжелателей?

Жду ответа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кто тут главный ?

SEKTOR, statim и Aleks [X]
Цитата:
мой ник не внесен в запрещенный список

А счего бы ему там быть ? (Рано ещё вроде)
Цитата:
А то бы вас постигла участь HatePC.com

Его не постигла никакая участь, он живёт и процветает лучше чем никогда (даже переезжает на более качественный хостинг, но тут речь не об этом)
Цитата:
Нужны ли вам платные услуги по защите сайта от недоброжелателей?

Ты вроде предоставляешь таких услуг сайтам которые находятся на дешёвых хостингах (менее 5$) или ты передумал ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladson

Где сейчас живет HeatPC?

Цитата:
Ты вроде предоставляешь таких услуг сайтам которые находятся на дешёвых хостингах (менее 5$) или ты передумал ?


:haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
SEKTOR
Знаток


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск/Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обана, какие люди в голливуде!! :lol:

Цитата:
Когда я начал регистрироваться, я был приятно удивлен, что мой ник не внесен в запрещенный список.

Нзнаю, кое у кого были мысли внести тебя в этот список, но я думаю, что это пока не требуется. Только ради бога, не надо устраивать здесь "Overclockers2:Наши идут", и не надо никакого флейма. Хорошо?

Цитата:
Кто тут главный

Вверх.

Цитата:
Нужны ли вам платные услуги по защите сайта от недоброжелателей?

Енто чё, типа крыши? :)

Цитата:
А то бы вас постигла участь HatePC.com

А я пёсик :lol:
Добавлено в 17:07:27
Цитата:
Где сейчас живет HeatPC?

Там :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaG!STeR
Не проще ли было нажать кнопку "Администрация" внизу главной страницы, чем создавать такие темы? :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks [X]
Цитата:
Не проще ли было нажать кнопку "Администрация" внизу главной страницы, чем создавать такие темы?

Ты не понял, он типа впечатление хотел произвести, "типа я такой страшный рекитир, все меня бойтесь, у меня большие яйца"
:D :hitrost: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SEKTOR
Знаток


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск/Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladson
Цитата:
у меня большие яйца

:lol: ЛОЛЪ! SUXXX!!! :lol:

MaG!STeR
А русхп где? У меня к нему пара вопросов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
nammah
Специалист


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 364
Откуда: Nordrhein-Westfalen, Deutchland

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEKTOR, MaG!SteR странные у вас заморочки....рекет, крыша....
Можть ешо киллеров нанимать будем?

Могу предложить свои услуги по накладыванию заговоров, проклятий по IP адресу...:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEKTOR
Знаток


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск/Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nammah
Цитата:
странные у вас заморочки....рекет, крыша....

ЛС :)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
statim
Геймер


Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 81
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nammah
А что, можно и киллеров;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
SEKTOR
Знаток


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск/Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nammah
т.е. в асю, в асю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А что, можно и киллеров

Если денег хватит :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

all

че все в онлайне или это глюки? Тут обычно пара-тройка людей заходит в неделю.

Aleks [X]

Цитата:
Не проще ли было нажать кнопку "Администрация" внизу главной страницы, чем создавать такие темы?


Это не всегда является показателем. Поэтому и спросил.

Цитата:
"типа я такой страшный рекитир, все меня бойтесь, у меня большие яйца"


без комментариев.

Цитата:
А русхп где? У меня к нему пара вопросов.


Он занят. Вопросы задай мне в ЛС, я передам. Также передай как ему связаться с тобой.

2Группа: Администраторы

У меня появилась еще пара вопросов. Вам нужна эффективная реклама сайта? Вам нужно поднять посещаемость? Я могу помочь.
Вернуться к началу
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня появилась еще пара вопросов. Вам нужна эффективная реклама сайта? Вам нужно поднять посещаемость?

Твоя цена ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SEKTOR
Знаток


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск/Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaG!STeR
Цитата:
Он занят. Вопросы задай мне в ЛС, я передам. Также передай как ему связаться с тобой.

Ну нет. Я так не работаю. Пусть сюда идёт. Иначе сам найду.

Цитата:
Вам нужна эффективная реклама сайта? Вам нужно поднять посещаемость? Я могу помочь.

А технологию описать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Флейм Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>