Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Dark Messiah of Might and Magic

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> 3D Action
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ProFF_DEMO
Геймер


Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 77
Откуда: Grove street

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 1:39 pm    Заголовок сообщения: Dark Messiah of Might and Magic Ответить с цитатой

на следующей неделе куплю, страх как поиграть охота!
кто-нибудь знаком? naughty
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я поиграл в мультиплеерную демку, нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ProFF_DEMO
Геймер


Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 77
Откуда: Grove street

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я в сингл режусь - один уровень, но всё равно каждый раз интересно - всё по-новому :D :D :D
когда выйдет? его вроде бы перенесли опять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Desolator
Автор


Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 5
Откуда: Лос-Анжелес

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В кап. странах уже вышла в двух изданиях - обыкновенном и коллекционном. Кроме того что коллекционное изд. стоит на десять американских рублей дороже, разницы не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
!GN@T
Новичок


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если кто сомневается насчёт покупки, я вас разочарую: лучшее в этой игре - это демка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Русский
Новичок


Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 17
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня движок игры бесит этот Sourse блин на конру он ваще отлично идет но на такую офигенную РПГ честно говоря он не тянет...
а так игра вполне интересная можно часами заигрываться но мне она показалась чучуть страшноватой.... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> 3D Action Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>