Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Мат в конференции

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nammah
Специалист


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 364
Откуда: Nordrhein-Westfalen, Deutchland

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно мне на оверах незаслуженно дали 2 горчичника за мат. Несправедливо. Т.к. написанные мною слова на самом деле матом не являлись.
Поэтому хочу довести до наших модераторов_знатоков_русского_языка некоторые спорные слова, матом не являющиеся. И шоб у нас было все по правилам!

Пидар. Слово не является матерным. Означает - "гей". Его можно встретить, например в фильме "Ширли-Мырли".

Бля. Вполне нормальное слово. В больших количествах встречается в романе великого советско-киргизского писателя Чингиза Айтматова "И дольше века длится день".

Трахать. Откройте толковый словарь Ожегова, и вы увидите, что это слово означает вовсе не то, что вы подумали...

Слово_из_трех_букв. Очень обидно, что оно все-таки матерное. А жаль, ведь раньше, под ним, люди имели в виду значение "дудочка" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предупреждение даётся не только за мат, но и за тексты сообщений которые не приятно читать
Цитата:
Пи...ар

является сокращением нематного слова Пидораст
(Мед.термин обозначает - психическое расстройство страдающие которым и называются "геи")
и является матным и допустимо к применению только в обществе заключённых в тюрьме
Цитата:
Б...я

Является словом образованным от матного слова бл....ть (обозначающее "распутница") но является другим словом с другим смыслом, оба этих слова являются матными и допустимы к применению в тех самых местах, и на форуме где общаются не только люди отбывшие наказание в тюремных учереждениях, этим словам не место !!!
А за слово
Цитата:
Трахать

я не видел чтобы когда-то давали предупреждение, разве что а случаях некорректного его исползования

PS Если тебе нравится подобная речь, почитай произведение А.С.Пушкина "Тень Баркова"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SEKTOR
Знаток


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск/Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nammah
Это настолько важные слова, что без них никак нельзя обойтись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это настолько важные слова, что без них никак нельзя обойтись?

Я бы вполне обошёлся
Цитата:
Пи...р. . Означает - "гей"

Почему бы не сказать "Гей" ?
Цитата:
Б...я

Слово имеет сотни аналогов ("Блин","Елки-Палки")
Цитата:
Слово_из_трех_букв

"Половой орган", "Краник"(в случае если имеется в виду маленький)
Цитата:
Трахать

Хоть оно и не матное, но грубое, вполне можно сказать "Оплодотворять"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SEKTOR
Знаток


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск/Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladson
Цитата:
Оплодотворять

Valve как всегда оплодотворила нас своими сроками выхода HL2.... :lol: :D :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nammah Старайся не употреблять таких выражений... Мат - признак того, что ты не можешь культурно выразить мысль... Хотя иногда как проскочит...
:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марина
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тема очень даже хорошая! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nammah
Специалист


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 364
Откуда: Nordrhein-Westfalen, Deutchland

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А тема очень даже хорошая!
- прально!
А мат это не признак того, что я не могу выразить мысль (а что, кто то так думает про меня?)
Вот разговор посредством мата, это действительно признак некультурности и отсталости. Но пара "острых" слов иногда позволяют выразить мысль так как нужно. Главное - не перебарщивать. Ведь это также, как и с алкоголем. 100 грамм перед обедом это ведь только на пользу. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! учитесь ругаться без мата! это ж целое искусство!
Valvе в который раз отсношала нас всех с датой выхода HL2! И обрыганный пень СТАЛКЕР опять не выйдет к сроку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и флейм вы развели! :x
Мата в конференции не будет, ни в какой форме! Действительно, учитесь говорить без него, кто не может, а красноручиво сказать и без мата можно. Тема закрыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Флейм Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>