Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

TES III : Morrowind.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Ролевые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gamer
Новичок


Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не имею ввиду официальные есть ведь куча любительских, но я встречал только аглицкие, либо требующие трибунал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, тогда незнаю, я вообще не любитель любительских модов, глючат они многие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gamer
Новичок


Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня и официальный глючит. Главный глюк это требование диска когда тот стоит be
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сделай образ диска и не ставь сам диск больше никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gamer
1с-овские моды не глючат :)
почти никакие...
камрад.ру тебе в помощь, там этих модов в своё врем накачал полгига...


1000 нах :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oliver
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 13
Откуда: israel

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашол еще одно доп.после< BlooDmmoon>.Lord of Shadows.наз.256мб.Правда я ее не иследовал всю я туда по морю ходил.Место мрачное, скелетонов полно.Если кому надо пишите на рм. up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oliver
Lord of Shadows это отнюдь не официальный аддон. Зарубежная поделка какого то модостроителя переведённая на русский малоизвестной компанией. Народ брал диск на расхват, а после установки мода морщился от всей нелепости Lord of Shadows =)

В общем сакс ещё тот - проверено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oliver
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 13
Откуда: israel

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты прав я того же мнения и от Блудмона я ожидал большего,вобщем игра классная до того пока не становишся крутым и тебе все по барабану и инвентаря слишком много и все доступно.Дальше не интерестно становится так как нет тебе равных кроме Вивека. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oliver
Oliver писал(а):
так как нет тебе равных кроме Вивека.

и он хиляк- год мод и вперед :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oliver
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 13
Откуда: israel

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так с ним не интересно просто так если бы квест какой был бы а то кончу я его во первых ни кто не поверит а во вторых что дапьше делать зелья готовить или оружие зачаровывать.Так и оружие не надо, кольцо вампирическое и левитация.Просто я думаю что конец не доработали или оставили для продолжений... PS. Я щас Обливион качаю 4.18мб его на <форуме одном>выложили,посмотрим по скринам круто выглядет. up

Без мест закачки. Xmen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oliver
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 13
Откуда: israel

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь!Не знал что нельзя место закачки писать. unsure
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkeror
Новичок


Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 44


СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После установки Обливиона, у меня упал Морр. После инициализации данных вылетает в винду без всяких сообщений. В чём дело? Для Обливы установил Демонтулз, так он при установке чо-то там про Кernel32 писал, может в этом дело? Хотя Дт я снёс - не помогло. Обидно, тока Морр вампиром почти пошёл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkeror
ххмм, а зафиг демон тулс? ставь алкоголь. или вообще ноу-двд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darkeror
Новичок


Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 44


СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На алкаша кряк нужно было искать, а хотелось побыстрее... тем более сёдня поставил, так алкаш тоже про кернел пишет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nammah
Специалист


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 364
Откуда: Nordrhein-Westfalen, Deutchland

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вивека можно влегкую и без годмода замочить. Кстати, я его душу почему то не могу поймать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Ролевые игры Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>