Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Как сделать свой сервер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> On-Line игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Star Warior
Новичок


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 30
Откуда: Салехард

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 8:15 pm    Заголовок сообщения: Как сделать свой сервер Ответить с цитатой

Извините может не тот раздел но я не нашёл нужный так вопрос понятен как сделать свой игравой сервер в своём регионе.
я хочу чтоб я был админом а на моём серваке играли мои друзья из школы up так как сделать так сказать сервак в своём регионе (вроде он называется локальный сервак)друзья бы играли на нём бесплатно но вроде бы если я правильно понял админ должен платить за сервак
я хочу сделать сервак UT 2004 или cs 1.6 так как его сделать плизз подскажите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

об этом лучше узнать у вашего провайдера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну например про настройку сервера ут2004 читаем xtgamers.com/page-id-21.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
softm
Новичок


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 7
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 8:03 am    Заголовок сообщения: Re: Как сделать свой сервер Ответить с цитатой

Star Warior писал(а):
Извините может не тот раздел но я не нашёл нужный так вопрос понятен как сделать свой игравой сервер в своём регионе.
я хочу чтоб я был админом а на моём серваке играли мои друзья из школы up так как сделать так сказать сервак в своём регионе (вроде он называется локальный сервак)друзья бы играли на нём бесплатно но вроде бы если я правильно понял админ должен платить за сервак
я хочу сделать сервак UT 2004 или cs 1.6 так как его сделать плизз подскажите


Дружище, бабла имеешь? Тогда фребзд + устанавливаеш все что надо. Токо работы куча. КС не всегда пашет, зависит от погоды. Ультиму, ставил, тоже как то загадочно запустилась ... Правда сбоев нет уже года три ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> On-Line игры Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>