Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Онлайн игра с выводом денег – посади денежное дерево!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> On-Line игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Azuma
Новичок


Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 8:13 pm    Заголовок сообщения: Онлайн игра с выводом денег – посади денежное дерево! Ответить с цитатой

Онлайн игра с выводом денег - Ваш САД – это надежный стабильный доход! Посадите Денежное Дерево и будьте уверены в завтрашнем дне! Команда разработчиков полностью продумала проект, каждый его механизм, а также дальнейшее развитие и обновление уже спланировано на годы вперед. Это действительно надежный проект, присоединившись к которому Вы начнете наконец получать стабильный доход! Это онлайн игра в которую можно вложить деньги и получать прибыль.


Oб онлайн игре-симуляторе сада с выводом заработанных денег в реал:

Стоимость деревьев всего от 30 рублей! Каждые 5 минут Вы получаете доход! Вознаграждение в месяц 25% от стоимости дерева! Ваше Денежное Дерево навсегда остается с Вами, не стареет, не гниет, не умирает! Урожай накапливается автоматически! Сроки сбора урожая не ограничены, при этом Вы не несете абсолютно никаких потерь! Вы можете собрать урожай когда это удобно именно Вам, – Хоть раз в час, хоть раз в день, хоть раз в год! Урожай никогда не пропадет и не испортится! Вы моментально обмениваете в системе урожай на серебро! Больше нет необходимости искать покупателя вашей продукции, все можно сделать в одну секунду! Кроме того Вам даже не придется звать новых людей в проект для получения прибыли, система всё делает сама! Выплаты на Ваш кошелек производятся максимально быстро! Выводить из игры можно любую сумму денег, начиная от 10 рублей! И никаких сторонних ограничений и лимитов! Никаких подводных камней! Всё так как есть! Полностью прозрачная система работающая для Вас!

Гарантии:

Резервный фонд денег системы, предназначенный для выкупа у вас продуктов всегда можно посмотреть в игре! Он отображается в режиме онлайн, всегда актуальные данные и Вы всегда владеете свежей информацией! Резерв системы на выкуп урожая гарантирует вам автоматический выкуп урожая и получение стабильного дохода. Резерв системы показывается и обновляется в онлайн режиме. Администрация проекта гарантирует выкуп урожая на сумму, которая есть в резерве! Резерв системы – это гарант, который Администрация обязуется выплачивать! Каждый из пользователей стабильно будет получать доход за свои продукты. В процессе игры дополнительно будут введены новые возможности, которые позволят стабильно пополнять резерв на выкуп урожая, что даст дополнительную гарантию участникам! Также при большом сборе средств в резерве на выкуп урожая, администрацией игры планируются инвестиции с целью получения дополнительного дохода, который пополнит резерв серебра системы на выкуп вашего урожая! Таким образом Ваше денежное дерево будет приносить прибыль всегда! И даже в том случае если резерв проекта исчерпается и серебро для выкупа продуктов закончится Вы в любом случае будете продолжать стабильно получать доход! Урожай будет накапливаться на ваших складах дальше и Вы будете получать серебро, просто заявки на продажу урожая будут формироваться в виде очереди! Стабильный прирост резерва всегда будет обеспечивать все выплаты, а далее и очередь обмена урожая, которые будут обрабатываться по очереди! Вы ни чем не рискуете и ничего не потеряете! Ваш доход в системе гарантирован на 100%. Выплаты были, есть и будут стабильными всегда! Администрация гарантирует обмен серебра на деньги, полный выкуп! Без ограничений! Без ожиданий! Без проблем! Денежное Дерево в игре Ваш САД – это Ваш путь к успеху и заработку! Начните прямо сейчас! Присоединяйтесь к системе, которая проверенна уже сотнями тысяч пользователей!

Безопасность:

Администрация игры использует уникальную и продуманную систему защиты всех средств и резервов. Полностью исключены какие-либо возможности утечки оборотного капитала. Аккаунты всех пользователей проекта постоянно обновляются и принимаются решения по улучшению зашиты. Скрипт сайта имеет огромное количество степеней защиты от проникновения и взлома. Полный контроль и централизирование всех денежных операций, архив, резервное копирование базы данных.

Обслуживание:


Оперативная обработка всех платежей! Ввод и вывод средств 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Без перерывов на обед, без праздников, без выходных! В процессе игры Вы получаете помощь службы технической поддержки 24/7 . Предусмотрена онлайн помощь в режиме прямого общения, общение между игроками, игровая площадь и многое другое!

Ссылка на игру: idwm.ru/r/azuma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azuma
Новичок


Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 10:33 am    Заголовок сообщения: p.s. Ответить с цитатой

Кто хочет зарабатывать в Интернете, при этом не вкладывая ни гроша, пишите в ЛС. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakki
Новичок


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу зарабатывать. но мне кажется это бред полный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jmotner
Новичок


Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все хотят играя зарабатывать деньги, я не думаю что все так легко, для меня ето полный брет, лакки правильно сказал



Рецепты на momrecepts.ru - Рецепты салатов


Последний раз редактировалось: jmotner (Вт Дек 24, 2013 9:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kroman9
Новичок


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно играть и зарабатывать, тоесть прокачивать своего перса в игре а потом продать его, желающих купить хороший аккаунт полным полно на OBIOR рынке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> On-Line игры Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>