Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Онлайн покер. Кто- нибудь играет?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> On-Line игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katerina
Новичок


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 10:05 am    Заголовок сообщения: Онлайн покер. Кто- нибудь играет? Ответить с цитатой

Как известно, в каждом деле имеются свои профессионалы. И онлайн покер – не исключение. Многие считают покер такой же азартной игрой как и различные игры в казино, не осознавая что это игра не против заведения, а людей друг против друга и, следовательно, т.к. все игроки за столом находятся в равных условиях, тут основную роль играет не удача, а мастерство и стратегия (не даром, ведь, покер в 2007 году признан видом спорта в России). Кого интересуют различные стратегические аспекты покера, я бы порекомендовала отличную онлайн покер-школу (сразу настройтесь на то, что придется потратить около недели на чтение стратегии игры, но жалеть вы об этом не будете):



Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонус в 50$ от школы покера и станьте выигрывающим игроком!

Школа предоставляет множество статей по покеру, учебное видео профессиональных игроков, онлайн тренировки за покерными столами, где тренер через спикерфон говорит наблюдающим какие у него карты и объясняет свои действия. Самое приятное, что помимо статей школа предоставляет бесплатно стартовый капитал для игры в 50$ на счет в выбранном вами онлайн покер-руме. Для получения стартового капитала нужно зарегистрироваться в школе, изучить статьи для начинающих и сдать тест из 20-ти вопросов по покеру, ответы на которые есть в статьях. На сдачу есть 5 попыток. Сдавшим тест, дается инструкция по регистрации в покер-руме, который они выберут для получения в него стартового капитала. Хорошо играющим игрокам через некоторое время школа переводит еще 100$.

Какой смысл школе переводить нам 50$ бесплатно? Это выгодно 3-м сторонам: игроку, школе и покер-руму. Школа учит игрока выигрывать и после сдачи теста (подтверждения, что игрок усвоил материал), переводит ему на покер-рум 50$, а игрок, играя по стратегии и выигрывая, приносит прибыль покер-руму в виде комиссионных (все покер-румы берут 5% с каждой выигранной раздачи), часть которой рум отчисляет школе за привлечение нового игрока. Таким образом, все в плюсе, в минусе только неумелые оппоненты, которых в покер-румах подавляющее большинство на низких ставках. Ведь большинство игроков в покер (в основном иностранные богатые игроки) играют для собственного удовольствия и не обладают соответствующими знаниями для правильной игры. Поэтому члены покер-школы имеют преимущество, которое будет непосредственно сказываться на их выигрышах. В идеале, можно сделать онлайн покер своим основным источником доходов. Все зависит только от вашего усердия в учебе.


Последний раз редактировалось: Katerina (Пн Авг 29, 2011 12:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina
Новичок


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Преимущества онлайн покера перед игорй в покерном клубе - возможность играть на нескольких столах одновременно. Если позволяет разрешение монитора, можно играть и на 9-ти столах сразу (некоторые успевают играть и на 16-ти). Скорость игры за одним столом - примерно одна раздача в минуту. Так что, играя, скажем, за 4-мя столами три часа, мы поучаствуем более чем в 700 раздачах (за 9-ю столами - более чем в 1600 раздачах). В покерном клубе за это же время мы бы сыграли только около 60-ти раздач. Для профессионального игрока это очень важно, т.к. чем в большем количестве игр он примет участие, тем больше его выигрыш. Однако, не следует сразу начинать играть за большим количеством столов, пока вы хорошо не изучите теорию. Новичкам будет правильно начать играть за одним-двумя столами, и только после приобретения опыта постепенно увеличивать это количество.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina
Новичок


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самой эффективной формой обучения является обсуждение с опытными игроками. У школы есть огромнейший форум, где можно пообщаться с другими игроками и получить ответы на любые вопросы. Особенно полезен раздел форума "Примеры рук", где игроки выкладывают свои сыгранные раздачи, предварительно сконвертированные с помощью спец. программы, и получают советы по правильной линии игры, т.е. как правильно сыграть в каждом конкретном случае. Там сотни страниц с оценками. Почитаешь пару часиков такие примеры и сразу многое станет понятно касательно правильной стратегии в различных ситуациях.

Каждая раздача называется Хэнд или рука. Сыгранные вами руки (в формате текстовых файлов) вы можете найти в папке Hend History там, где у вас установлен клиент покер рума. Перед постированием раздачи, нужно сконвертировать ее с помощью любого конвертера рук, которых полно в интернете.
Вот пример сконвертированной раздачи:
(масти обозначаены стандартным образом: пики - s, червы - h, трефы - c, бубны - d)

Titan No-Limit Hold'em, $0.02/$0.04BB (Titan HH Converter)

CO ($0.37)
Button ($3.07)
SB ($5.91) (Hero)
BB ($0.56)
MP2 ($5.00)
MP3 ($10.64)

Preflop: Hero is SB with Ah , Ac
2 folds, Button calls $0.04, Hero raises to $0.16, 1 folds, Button calls $0.14,

Flop: Jd , Td , Kc ( $0.4 )
Hero bets $0.28, Button calls $0.28,

Turn: 6c ( $0.96 )
Hero bets $0.70, Button calls $0.70,

River: 3d ( $2.36 )
Hero checks, Button bets $1.91, 1 folds,

Final Pot: $4.17

Тут нам пришлось выбросить двух тузов, т.к. оппонент отвечал на достаточно крупные ставки во 2-м и 3-м раундах ставок (при том что на столе лежало две карты одной масти), а на 4-м круге, когда пришла третья карта этой же масти, сам сделал крупную ставку (1.91$) сравнимую с банком (2.36$). Редко кто-то будет ставить в подобной ситуации не имея флеша или как минимум двух пар. Два туза имели 85% шансов на победу в первом раунде (Preflop), но надо уметь выбрасывать сильную вначале руку на последующих кругах ставок, когда всё говорит о том что мы биты. Тем не мение, на дистанции в схожих ситуациях мы будем в хорошем плюсе, т.к. 8 из 10-ти раз оппонент не соберет свой флеш, проиграв нам деньги.

Обязательно посетите форум школы! Статьи со стратегией очень полезны, но ничто не заменит живое общение с опытными игроками.

Еще одной эффективной формой обучения является чтение книг. На этой страничке вы можете скачать самые популярные книги по покеру. Также на сайте можно скачать некоторые статистические программы, играя с помощью которых вы сильно увеличите свой выигрыш за игровую сессию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina
Новичок


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Школа - вещь! Всем рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina
Новичок


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как у кого успехи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina
Новичок


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На низких ставках (от 0.02$ до 1$) игроки играют очень слабо и грамотно играя (строго по математике, учитывая вероятности прихода нужных карт для определенных по силе комбинаций), уже на ставках 0.05$ - 0.10$ можно выигрывать от 15$ до 30$ в день. А при обретении опыта игры (после длительной практики и прочтения множества статей по игре с математическими расчетами) можно переходить и на более высокие ставки. Конечно, чем выше ставки, тем более сильные игроки там играют, и между уровнем игры на ставках 0.05$ и ставках 1$ разница существенная (во втором случае намного сложнее играть), но по деньгам ваш выигрыш на более крупных ставках может превышать выигрыш на более мелких. Например, ваш средний выигрыш на 100 раздач при ставках 0.05$ может равняться 20-ти фишкам, а на ставках 1$ за те же 100 раздач он будет, допустим, всего 2 фишки, тогда в первом случае мы получим 20*0.05$ = 1$, а во втором случае 2*1$ = 2$ Хотя наша игра во втором случае в 10 раз хуже по прибыльности в фишках, но по деньгам получается в 2 раза больше чем в первом случае. Конечно, может так статься, что вы сможете выигрывать на ставках 1$ в среднем только 1 фишку за 200 раздач или даже идти в минус, тогда вам надо играть на более мелких ставках, где соперники намного слабее, а также читать стратегию, повышая свой уровень игры и смотреть обучающее видео хороших игроков с их комментариями. Самый лучший подход - постепенно подниматься по ставкам вверх и записывать сколько в среднем вы выигрываете на 100 раздач на каждом уровне ставок. И на каком уровне ставок у вас будет получаться самая большая сумма, на том и играть. Самому это подсчитывать нет необходимости, т.к. есть программы, например PokerTracker, собирающие статистику вашей игры и там в таблице показано какая в среднем прибыльность по фишкам у вас на каждом из играемых вами уровнях ставок. Кстати, там также есть реплеер раздач, в котором можно посмотреть любую сыгранную вами игру и увидеть, посчитать или даже обсудить с кем-нибудь более опытным в игре какие у вас там были допущены ошибки, чтоб впредь их не повторять в схожих ситуациях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolumb
Новичок


Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играю,даже как-то до 500 баксов раскрутился,но превысил риски и слился в ноль.С тех пор успехов не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тузик
Новичок


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по мне так все это фигня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> On-Line игры Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>