Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Про видеочаты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pbl6a
Новичок


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 6:06 pm    Заголовок сообщения: Про видеочаты Ответить с цитатой

Я сейчас стал частенько захаживать в видеочаты. Наверное, сказывается мой дефицит общения в реальной жизни: так сложилось на данный момент, что друзей я обычно вижу только на экране ноутбука. Хочу узнать мнение общественности о видеочатах. Как вы думаете, лучше ли они чем просто чаты? В каких видеочатах больше людей? Интересна любая информация!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurt
Новичок


Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно! Видеочат намного лучше и интереснее обычного, так сказать это его новая эра. Сам сижу на некоторых из них. Раз общаешься на экране ноута, то уверен, что ведёшь активную жизнь в социальных сетях, к примеру, могу посоветовать такой чат в контакте (videochat.vkontakte.ru), очень удобно и всегда весело, люди с различными интересами, есть и задроты игр и обычные рабочие люди, в общем найдёшь себе людей по интересам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airstream
Знаток


Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 160


СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще в 60-х годах во многих фантастических произведениях видео телефония была фактом - и вот оно уже реальность !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Флейм Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>