Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Lords Online

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> On-Line игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzzik
Новичок


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 1:30 pm    Заголовок сообщения: Lords Online Ответить с цитатой



Сегодня на удивление тихо. Стоя на крепостной стене Столицы, я удивлялся тому, какая удивительная судьба уготована каждому из нас. Ещё три года назад, я был простым наёмником, когда ко мне в таверне подсели люди в балахонах и предложили не плохие деньги за службу одну высокородному.

Я был на мели и конечно же согласился. Тогда я радовался тысяче золотых, представляя сколько выпивки и девушек я смогу себе позволить, а там как-нибудь выберемся.

А сейчас, ко мне обращаются не иначе как Повелитель, хоть я и служу верой и правдой своему сюзерену. Сегодня, под моим началом начинается великий поход человеческого Альянса Серокрылых против Оплота Зла, основанного этими варварскими Шаба.

Да, мы выступаем. Ещё вчера весь замок шумел от сборов, новобранцы продолжали тренировки, а сегодня с утра тишина, побудка только через час, а потом завтрак, построение и долгий поход к укреплениям союзников на рубеже.






Представляем вам Lords Online. Лучшая браузерная он-лайн стратегия 2010 года!
Вас ожидает богатый мир, где вы можете развивать свои владения, захватывать замки и оазисы, объединяться в альянсы и вести закулисные интриги против своих врагов, изучать множество разных технологий и проходить квесты.
Игра, в первую очередь, для любителей РПГ и Стратегии, которые не любят тяжелые клиенты и готовы в любом месте править своим народом и вести победоносные сражения со своими противниками!






* Бесплатно. Реальные деньги нужны только для ускоренного развития.

* Небольшое потребление трафика.

* Динамичный мир. Действия игроков постоянно меняют геополитическую карту мира.

* Возможности не ограничиваются боями. Для желающих доступен открытый мир, где можно выполнять квесты и исследовать подземелья.

* Оригинальная система Альянсов и Оплотов.

* Владение собственной землей, замком, строительство поместий и их обустройство.

* Уникальная система походов и захват Оазисов.

* Политика и Интриги. Союзы и взаимовыручка могучих Альянсов.

* Практически каждую неделю, появляется что-нибудь новенькое и интересное.

* Плотное взаимодействие администрации с игроками. Уникальные события и награды.
Присоединяйтесь к нам и вам не придётся скучать!





Если вы начали играть и не можете найти ответы, на какие-то вопросы то команда хелперов всегда вам поможет.
Также, изучите мануалы, для более глубокого понимания игры:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> On-Line игры Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>