Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Открытие нового супер сервера l2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> On-Line игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlazarDestiny
Новичок


Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 12:46 pm    Заголовок сообщения: Открытие нового супер сервера l2 Ответить с цитатой

Многие ждали этого, многие случайно заглянули сюда, главное, чтобы всех вас объединяло одно - игра на Final-Destiny.ws:
Игра преобразилась, она стала на много интереснее и затягивающее, появились новые возможности, новые вещи, от старой доброй Линейки осталось лишь название, текстуры, ну и самое главное - драйв..

Хе-хе, вспоминаю старые времена) когда новые NPC могли удивить, всегда хотелось создать нового персонажа), войти им, и чтобы рядом, тихонько стоял добрый дяденька, который на халяву дал бы мне хороший шмот :rolleyes:. Я вообще люблю добрых дядечек в Линейке, за их грациозность и уникальность, за их опрятный вид :P .

Да.. были времена, а сейчас каждый сервер может похвастаться большой точкой и уникальным шмотом, причем тупо пихают все подряд, а смысл? :lol: Давайте к машине приделаем 2 спойлера? Это будет круто?

На Final-Destiny вы не найдете ничего лишнего, много чего уникального.. Эх.. всегда любил Линейку за темных Эльфиек.. кхм.. за цвет кожи :rolleyes: . На нашем сервере - 4 вида сетов и полных комплектов оружия к ним, более 20 крыльев и аксессуаров, а так же более двух сотен разных татту, браслетов, амулетов и т.п. Каждая вещь может понадобиться в битве.. каждая..

Порой надоедает точить.. по одному, хочется быстрее, пускай шанс будет тот же, за то за одно использование сразу +2, а то и +3, главное не жалеть денег... Ведь иногда лучше купить 10 обычных точек, нежели 3 улучшенных, шанс-то тот же, а значит больше шансов заточить обычными :rolleyes: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> On-Line игры Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>