Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Помогите с Counter Strike

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> 3D Action
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GP
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Помогите с Counter Strike Ответить с цитатой

baby Установила сыну 7-ми лет Counter Strike Condition zero, и не знаю как запустить, чтобы играть без интернета. Он у меня большой любитель - все "Звездные войны" переиграл. Но в интернете сидеть ему ещё рановато. Продавцы в палатке сказали, что можно играть и так, а при запуске игры всё время запрашивается соединение по интернету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M@ster
Новичок


Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 22
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 4:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Помогите с Counter Strike Ответить с цитатой

GP писал(а):
baby Установила сыну 7-ми лет Counter Strike Condition zero, и не знаю как запустить, чтобы играть без интернета. Он у меня большой любитель - все "Звездные войны" переиграл. Но в интернете сидеть ему ещё рановато. Продавцы в палатке сказали, что можно играть и так, а при запуске игры всё время запрашивается соединение по интернету.
Если это лицензионка она так и будет запрашивать надо покупать палёную yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
7-ми лет

Рановато детям в таком возрасте играть в такие агрессивные игры. Я в то время сониками довольствовался...
Цитата:
Продавцы в палатке сказали

Они вам и не такое расскажут...

З.Ы. Звиняйте за оффтоп, не удержался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CTABP
Новичок


Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пацаны !!! поскажите где можно движок HL1 скачать для cs 1.6!!!
а то давно хотел сделать себе cs 1.6!!! заранее блогодарен!! :)

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:

пацаны !!! поскажите где можно движок HL1 скачать для cs 1.6!!!
а то давно хотел сделать себе cs 1.6!!! заранее блогодарен!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaRiK
Новичок


Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 2
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Контра пацаненку в самый раз буит,вот натренеруеться с 7 лет,и глядишь в скором времени кибером по кс станет неплохим...а так ставьте 1.3/1.4/1.5 версию + POD bot 2.5(иль какой там по новей),и пускай рубает ботов...ну а потом мона смело в интернет геймеров рвать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
T-34
Новичок


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 8
Откуда: TatarstaN Al'metievsk

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам нужна контра 1.6 нонстим (не лицензия)+боты(компьютерные игроки)

Если ему понравится и он не забросит то возможно примерно в лет 15-17 может стать прогеймером(ИМХО)

а так если честно я жалею что поздно вернулсо в кс. Но еще фактор нарушения психики ребенка присутствует так как КС игра очень напряженная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Fedya
Новичок


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 3:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Помогите с Counter Strike Ответить с цитатой

GP писал(а):
baby Установила сыну 7-ми лет Counter Strike Condition zero, и не знаю как запустить, чтобы играть без интернета. Он у меня большой любитель - все "Звездные войны" переиграл. Но в интернете сидеть ему ещё рановато. Продавцы в палатке сказали, что можно играть и так, а при запуске игры всё время запрашивается соединение по интернету.


Чтобы играть в Стим КС Condition Zero нужно скачать патчик(поищи в гугле), а если патч будет без ботов то можно всунуть любых ботов из 1.6 и после этого твой сын сможет играть без интернета)) Хотя ИМХО в таком возрасте рановато играть в такие игры..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> 3D Action Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>