Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

experimentum Онлайн игра

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> On-Line игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
big_sid
Новичок


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 2:10 pm    Заголовок сообщения: experimentum Онлайн игра Ответить с цитатой

В связи с многочисленными вопросами о политике развития, сообщаем:

1. Первым 50-ти игрокам, кто построит свой собственный дом, будет выдана от Правительства планеты премия, достоточная для покупки земельного участка в производственном районе. Вторые 50 игроков, построившие собственный дом, получат премию в размере 3 МК.

2. После постройки собственного дома, и выписки из общежития, в функционале домов появится возможность осуществлять еще порядка 5-ти производственных процессов, необходимых для изготовления строительных материалов, требующихся для строительства производственных объектов.

3. Строительство производственного объекта даст Вам возможность самостоятельно производить оружие, амуницию и прочие вещи, необходимые игрокам для участия в городских боях. Параметры и изображения производимых предметов необходимо будет согласовывать с представителями Администрации. Производство амуниции и оружия с параметрами, более чем на 10% отличиющимися от стандартных, необходимо будет лицензировать за дополнительную плату.

4. Продажа производимого Вами обмундирования и оружия может осуществляться Вами как самостоятельно за игровые деньги (если у Вас будет собственный магазин), либо через использование функций государственного магазина (5% комиссии). Кроме того, Вы можете продавать их самостоятельно за что-либо еще, в т.ч. неигровые деньги напрямую игрокам - это Ваше право, при этом Администрация не несет ответственности за совершаемые Вами сделки.

5. Некоторые проблемы в настройке при подключении к Глобальной Коммуникационной Системе не позволили обеспечить доступ игроков к симуляторам космических боев. Ведутся работы. Окончание ожидается в течение недели.

6. Ведутся работы по разработке правил городских боев. В целях обеспечения безопасности жителей города к решению данного вопроса подключены Медицинская и Полицейские службы.

7. В ближайщей перспективе, после запуска городских боев, будут созданы Кланы и Клубы. В Кланы игроки смогут объединяться по территориальному признаку, для контроля над городами и промышленностью, а в Клубы - по интересам. И Кланы и Клубы будут иметь выдавать игрокам не только разлизные награды и бонусы, но и иметь прочий различный функционал.

8. На настоящий момент начато стоительство спутников, которые будут запущены на орбиту для цифрового фотографирования территории планет. После окончания данной работы игрокам будут доступны 2 вида карт планет - в старом виде и в новом.

9. В перспективе, после начала работы объектов по производству элементов и частей космических кораблей, будут начаты грандиозные стройки городских (общественных) космопортов, а в еще более далекой перспективе - будет разрешено обустраивать личные стоянки космичесного транспорта, которые будут давать более быстую заправку и техническое обслуживание кораблей.

10. Все, что будет происходить на планетах, будет подчинено логике развития и зравому смыслу. Пожелания и комментарии приветствуются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> On-Line игры Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>