Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Ultima Online

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> On-Line игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Phentis
Новичок


Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ultima Online Ответить с цитатой

Итак я начал писать етот пост об одной из легендарных игр 21 века - Ultima Online (UO), для тех людей которые любят поиграть в бесплатные, серьезные, многопользовательские игры требующие минимальные кольчества ресурсов вашего компа (для сегоднешнего дня)!
Я просто заколибался смотреть на такие проекты как бойцовский клуб которые используют тот же ресурс для существования что и данная игра - Интернет скорость, но предающие игре минимальное количество игрового кайфа !
Я обращяюсь к тем тысячям людей которые играют в текстовые интернет игры дабы перешли на то во что можно поиграть абсолютно бесплатно и получить огромное количество наслаждения (фана) !
Для чего тратить время на такие проекты как БК, когда прям под носом есть такая штука как УО, в которой есть абсолютно всё что есть у сегодняшних гигантов игровой индустрии и даже больше !
Рассы
Классы
ПвЕ
ПвП
Магия
Подземелия
Крафт
Домостроение
Економия
Политика
Гильдьи
Войны в реальном времени
Турниры
Приключения с картами и сокровищами
и многое другое...
В какой игре вы увидете такой коктейль интересностей ? В .жпг браузерном БК где каждый шаг вашего героя написан в текстовом формате ?
Да, новый комп за 600 + баксов ради какихто граффических мулек какойто онлайн new-age игры ето круто, но круче всего УО, так как именно по её принципу созданны сегодняшние мморпг.
Ребят, Делаем Новое, живое УО коммьюнити и играем в самую классную игру в своем жанре. ГО ГО ГО в УО !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UoForever
Новичок


Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу дополнить твой пост

В каждом человеке в самых потаенных уголках его сознания, несмотря на современный мир, полный технологических достижений, обитает желание, стремление окунуться в мир средневековья, ощутить в руках тяжесть клинка, вдыхать воздух, наполненый ароматами цветов и трав... Мы мечтаем об этом, пускай даже боимся признаться.. Да, эти времена давно прошли, но мы можем по фрагментам воссоздать бытность того времени. Я представляю вашему вниманию Онлайн игру в реальном времени - Ultima Online.

Ultima - игра, не оставляющая равнодушными никого. В нее играют как дети, так и взрослые. Несмотря на свою простоту и двухмерность, она завоевала сердца миллионов людей по всему земному шару. С ней вы можете поистине ощутить себя героем средневекового вымышленного мира, почувствовать себя отважным рыцарем, мудрым магом, метким лучником или некромантом... изучить множества различных умений, открывающих новые возможности, найти новых друзей и объединиться с ними, создав могучую гильдию.

Наш шард предоставляет вам возможность окунуться в мир фентези, Мир Ультимы Онлайн.Это - снова оживший мир, в котором снова, как грозовые тучи сталкиваются, раздаваясь оглушающими раскатами грома друг с другом силы добра и зла! Мир, полный Подлых разбойников и честь имеющих рыцарей! Ремеслеников и мастеров! Где для кого-то честь и храбрость превыше всего: в венах которых течёт кровь отважных потомков, кто избегает тропу ненависти и порока. А для кого превыше подлость и воровство. В крови их кипит алчность и порочность, жаждущая наживы самыми грешными путями, кто избирает тропы воровской жизни и наёмных убийц, вечно прячущихся и ждущих момента вонзить в спину ядовитый кинжал.
Подумай, что ближе тебе...

В Ultima Online отсутствуют привычные уровни, классы и рассы. В игре использована оригинальная система умений и статистик - они плавно растут от 0 до 100 в зависимости от частоты и успешности применения, в пределах возможности развития персонажа.
В игре доступно для изучения большое количество боевых, магических, социальных ремесленнических и вспомогательных умений. Игроки могут приручать и управлять животными, изучить и использовать магические и воровские навыки, сами создавать большинство доступных в игре предметов: оружие, доспехи, предметы интерьера, алхимические зелья и т.д.
Имеется возможность ставить собственные дома и магазины, использовать верховых животных, плавать на кораблях, создавать собственные гильдии и участовать в RolePlay. Виртуальный мир средневекового фэнтези. Тот, кто не играл в Ультиму, не играл ни во что!


Главные особенности Realworld:

-OSI 98 style – скиллкап 700 и статскап 225.
-Быстрая прокачка.
-Система ПвП максимально близкая к золотой эпохе ультимы.
-Постоянно развивающаяся система ПвМ.
-Полностью переработанные игровой мир, отточенный годами.
-Постоянно проводящиеся захватывающие турниры и квесты.
-Сбалансированная система умений и сложная экономическая и политическая система позволяет игрокам отыгрывать как ремесленника, хитрого вора или боевого мага, так и предводителя культа сражающегося за контроль над городами, или мастера мирной гильдии, развивающего торговую монополию.
-Феодальная система гильдий позволяет брать под контроль города, заключать альянсы и перемирия.
-переделанна клиентская часть игры: добавлена новая графика, новые земли, ездовые животные и монстры. Теперь игра «весит» 290мб, русифицирована, требует намного меньше ресурсов.
-Профессиональный стафф
-Уникальная система защиты игрового процесса ShardSecurity полностью исключает возможность использования speedhack-ов, ломаных вердат и других читов.

Всё это - Игровой сервер Realworld Стань её обитателем и попробуй склонить весь мир к своим ногам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> On-Line игры Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>