Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Delta Force Black Hawk Down

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> 3D Action
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
witaly
Новичок


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: Delta Force Black Hawk Down Ответить с цитатой

Скачал эту игру,проинсталил,запустил... Есть там такой параграф "Данные игрока" по дефолту там стоит Mongoose ,я меняю на свое имя,а потом брат добовляет еще свой ник,уже в другую ячейку и все имена,вместе в пройденными играми сбиваются нафиг,вместо моего имени пишется Мангуст с 0 пройденных миссий,а на месте другого ника пишется "Данные" и некак это неизменить,пытался переустанавливать игру,не помогает,может быть кто-то играл,может быть есть патч какойто? У меня русская версия игры...Помогите с этой проблемой пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elik
Новичок


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Delta Force Black Hawk Down Ответить с цитатой

witaly писал(а):
Скачал эту игру,проинсталил,запустил... Есть там такой параграф "Данные игрока" по дефолту там стоит Mongoose ,я меняю на свое имя,а потом брат добовляет еще свой ник,уже в другую ячейку и все имена,вместе в пройденными играми сбиваются нафиг,вместо моего имени пишется Мангуст с 0 пройденных миссий,а на месте другого ника пишется "Данные" и некак это неизменить,пытался переустанавливать игру,не помогает,может быть кто-то играл,может быть есть патч какойто? У меня русская версия игры...Помогите с этой проблемой пожалуйста.

Полностью удали и заново установи! (Только удали действительно полностью, тобишь всякие там сейвы из папок с документами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> 3D Action Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>