Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Мальгримия
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Стратегии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildCat
Не нужно путать общение и пиар, одно дело освещать факты, другое дело кричать рекламные слоганы.

На данный момент ваши сообщения в приделах культурного общения, однако очень близки к грани дозволенного.

Дело в том что "наглых-пиарщиков" не любят не только модераторы этого форума но и читатели, по этому с рекламной точки зрения было бы гораздо эффективнее "общаться" (отвечать на вопросы, спрашивать мнения, и.т.д.) а не "пиариться" (кричать что проект супер-пупер крутой и навороченный) так как "наглый-пиар" не принесёт проекту пользы и не поднимет ваш авторитет. (а может даже стать причиной удаления этого топика)

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

lamrak писал(а):
Xmen писал(а):
Общаться одно, а рекламировать на форуме - другое

В том, что фанат, подчеркиваю - фанат, игры создал на форуме тему нет ничего плохого. Мы просматриваем сайты, форумы через поисковики, ибо нам интересно знать ваше мнение и наткнулись на форум. Это нормально, мы не прячемся, не спамим. Если вы считаете что пост нашей девочки, Ольги, наглая реклама, то вы - наглые геймеры mad . И точка.

Следите за словами, если "вашу девочку" банить пока нет причин, то повод забанить вас вы уже почти предоставили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
WildCat
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 5
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Xmen"]Общаться одно, а рекламировать на форуме - другое[/quot
Где вы видели рекламу? :x
Просто если чето-то знаешь хорошо, то с этим хочется поделиться с теми кто этим интересуется... :( Особенно если тема до боли близка и знакома... :D....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="WildCat"]
Xmen писал(а):
Общаться одно, а рекламировать на форуме - другое[/quot
Где вы видели рекламу? :x
Просто если чето-то знаешь хорошо, то с этим хочется поделиться с теми кто этим интересуется... :( Особенно если тема до боли близка и знакома... :D....


А это что:

Цитата:
И кстати в феврале 2007 года планируется выход 2 части , где будет много нового и интересного. Будет 2 расы люди и некроманты(призраки, скелеты и зомбированные).
возможность изменения ландшафта под расу Некромантов или Людей;
- более совершенная система боя в городах – их можно будет уничтожать, разрушать постройки;
- свыше 50 новых заклинаний необычных магических школ, около 100 новых артефактов;
- в бестиарии более 90 новых существ;
- мультиплеер для одновременной игры до 8 человек;
- у игрока будет возможность следовать одной из нескольких замысловато переплетенных сюжетных линий – в зависимости от расы, которую он себе выберет (Некромантскую или Человеческую);
- раздельные континенты для развития каждой расы;
- система развития городов отлична у различных рас и наций;
- возможность преобразования Героев из одной расы в другую;
- возможность изменения ландшафта во время игры: прорубка леса, отстройка оборонительных сооружений;
- новые специалисты у Некромантов;
- более удобный и дружественный интерфейс;


Отвечайте на вопросы фанатов вашей игры, но если хотите рассказать о новых крутых "фишках", то можете просто разместить пресс-релиз на сайте ;)

P.S. Фотографии посмотрел. Очень приятно познакомиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HateR
Файловый менеджер


Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 116
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да эта игра рождалась из Героев 3

Взять за основу всемирно известную игру, а потом пытаться сделать клон, но со своими фичами, вот уж это не куда не годится. Я конечно понимаю, что свое безумно сложно сделать, но все-таки можно. Вам следовало бы взять за основу не игру Герои 3, а сам жанр пошаговых стратегий и попытаться придумать что-то свое, с не менее интересным геймплеем, как например это получилось у компании Strategy First, выпустившей Disciples 2. Я уверен, если бы вы потратили побольше времени успех был бы явно на лицо ) Хотя опять таки я не играл еще в ваше творение, так как нигде не могу найти его в продаже. Может быть возможно как-нибудь выслать игру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lamrak
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Xmen
Приношу наши извинения за возникшее недоразумение. Боюсь, мы опрометчиво подсоединились к теме, не предугадав вашей реакции.
Давайте на этом завершим бессмысленный спор, хорошо? Вы принимаете наши извинения?

Цитата:
то повод забанить вас вы уже почти предоставили...

Собственно ничего не имею против, но пользуясь случаем...
HateR писал(а):

Взять за основу всемирно известную игру, а потом пытаться сделать клон, но со своими фичами, вот уж это не куда не годится.


Когда мы начали делать "Мальгримию", мир "Героев" был мертв. New World comp и 3DO дышали на ладан, создатель "Героев" - Джон Ван Кангем покинул студию, "НоММ 4" вышли спорными во всех отношениях. Наш ведущий гейм-дизайнер, Сергей Прокофьев (в 93 написавший любительский ремейк на KB), подхватил упавшее знамя "пошаговых стратегий".
Не смотря на то, что мы все фанаты мира Кангема (в особенности "Героев 3"), в процессе разработки игровой процесс настолько сильно изменился, что стал непохожим на игры данного жанра, непонятным и трудным в освоении. Мы решили сделать шаг в сторону третьих героев. Интуитивно, узнавая знакомые образы и элементы, игрок знакомится с миром, подключается. За внешней схожестью, сокрылся глубокий, совершенно иной игровой процесс. Мальгримия стала, как написали в "Игромании", - игрой от фанатов и для фанатов мира "Героев". Но не клоном героев.

Цитата:
Я конечно понимаю, что свое безумно сложно сделать, но все-таки можно. Вам следовало бы взять за основу не игру Герои 3, а сам жанр пошаговых стратегий и попытаться придумать что-то свое, с не менее интересным геймплеем, как например это получилось у компании Strategy First, выпустившей Disciples 2.

Кангем показал, какой должна быть компьютерная игра в жанре пошаговых стратегий. Своей рукой он вывел те основы, на которых держатся TBS. Между прочим, "Мальгримия" наследует идеи KB2. Пусть не прямое, но продолжение. Мы не прячем того, что нашим вдохновителем являлись "НоММ 3" и Джон Ван Кангем, но, разрабатывая свою игру. Если хотите, мы стали ему на плечи и посмотрели за новый горизонт.
Наша игра стала другой, для этого достаточно проиграть в нее перу часов. И это не мои слова.

Цитата:

Я уверен, если бы вы потратили побольше времени успех был бы явно на лицо ) Хотя опять таки я не играл еще в ваше творение, так как нигде не могу найти его в продаже. Может быть возможно как-нибудь выслать игру?

К сожалению, фактор времени сказал свое плохое слово, мы многое не успели, многое не сделали что хотели. В игре, например, нет обыкновенной кампании, отсутствует музыкальное сопровождение, усложненный интерфейс. Разобратся в игре – потрать не один день.
Поиграйте, не смотря на многие недостатки, которые я не вправе скрывать от вас.
Приобрести игру можно через сеть онлайн магазинов. Могу предложить
ozon:
Хотя "Герои Мальгримии" и
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WildCat
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 5
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[[/quote]
Хотя опять таки я не играл еще в ваше творение, так как нигде не могу найти его в продаже. Может быть возможно как-нибудь выслать игру?[/quote]

Игру можно купить, если вы живете в России, В сети магазинов "Союз"
shop.soyuz.ru/?s=_search_shop&s_type=FOR_SRCH&from=shop_srch&speidn=109&id=518597&type=ids&idn=21748&SESSID=c80a47c81931478a688f64ff1204b79e
или же заказать в интернет магазинах:
rambler.ru/srch?oe=1251&words=%CC%E0%EB%FC%E3%F0%E8%EC%E8%FF&start=16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что вы так сразу :) .. реклама, геймеры...

Лучше бы написали нашему админу о возможности сотрудничества.
Предоставили бы нам одну копию игры- а мы бы обзор качественный сделали. Да и потом вариантов для взаимных отношений много ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Стратегии Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>