Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Lost Gates

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> On-Line игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rohus
Новичок


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 6:53 am    Заголовок сообщения: Lost Gates Ответить с цитатой

Уважаемый народ!!
Lost Gates (русский вариант - "Затерянные Врата") Это новая ролевая online игра (MMO RPG) с элементами стратегии. Причем абсолютно бесплатная!

На данный момент она находится в разработке, уже идет тестинг ограниченным количеством людей. Пройдя по ссылке lostgates.ru вы можете зарегистрировать своего будущего персонажа, а также сможете войти на форум. Вы можете внести свои предложения об игре, обсудить уже созданное в ней. Так же вы сможете помочь проекту если что то умеете, просто напишите на форуме в личку Soldier'у или Romic102 что вы умеете. За это вы сможете стать сначала тестером, а потом получить бонусы уже в самой игре. Если даже вы ничего делать не умеете, вы можете писать мифы и легенды для будущей игры. Скажу сразу игра того стоит.

Этот тему я создаю не только чтоб привлеч народ туда, а хочу создать клан в ней. Есть одно вакантное место для халявного клана в постапокалипстическом мире. Заходите на форуме в топ Кланы --> Общий --> Ищу 2 помощников.... - пишите мне туды!

Если не впадлу то ниже краткое ее описание:


Итак, что же такое LostGates (русский вариант - "Затерянные Врата")?
Это новая ролевая online игра (MMO RPG) с элементами стратегии.

Сразу возникает вопрос: а что же ее будет отличать от множества других on line игр?
» Прежде всего это два абсолютно разных мира, с непохожими обитателями и разной историей. В игре смогут найти себя как любители fantasy, так и те, кому ближе стиль science fiction games. И это не означает, что рядом будут ходить колдуны из мира фэнтэзи, чья магия способна вызывать природные катаклизмы, и мутанты с крупнокалиберными пулеметами. Лишь избранные герои смогут преодолеть пространство и время, чтобы посетить другой мир!
» Оба мира будут изобиловать множеством городов и данжеонов, населенных причудливыми обитателями. В отличие от таких игр как lineage и lineage2, мы делаем упор не столько на графику, сколько на захватывающий gameplay, и надеемся, что он порадует любителей таких игр как Morrowind, fallout, hmm, ultima online, wow (world of warcraft) и др.

» Если сравнивать "Затерянные врата" и известные русские онлайновые ролевые игры, такие как bk ("бойцовский клуб"), "Арена", "TimeZero", "WizardsWorld", то стоит отметить, что в нашей игре поединок будет далеко не единственным методом развития героя. В игре будет большое внимание уделено различным квестам, прохождение которых должно порадовать любителей загадок.
» Кроме того, стоит отдельно отметить, что данную игру можно отнести не только к стилю "рпг", но также и к стилю "экономическая стратегия". Территория мира будет изобиловать различного рода полезными ископаемыми, города будут иметь свои кузницы, фабрики и заводы. Любители торговли смогут нанимать караваны, а некоторые герои смогут сами оказывать другим услуги, такие как лечение, ремонт, конвоирование и др. Т.е. сфера деятельности может быть выбрана практически на любой вкус!
» И самое главное! Зарегистрировать своего героя в игре можно будет абсолютно бесплатно! Причем для игры не надо скачивать какие-либо дополнительные файлы и библиотеки, достаточно иметь браузер, поддерживающий flash.

Окунитесь в эту атмосферу! Затерянные врата не за горами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> On-Line игры Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>