Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Набор в swg team

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> On-Line игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igaz
Новичок


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Набор в swg team Ответить с цитатой

Преветствую учаснечков этого форума.значит имею команду SWG team.Команда создателей онлайн игр,рпг игр...Но к сожеленью большая часть команды на лето ушла в отпуск но нас всё равно не так много так что я решил проезести набор.есть желающие?нам требуются
-художники(фотошоп,3дмакс и тому подобные проги)
-вэбидиторы(строительство сайтов и форумов)
-поеты)создатели квестом разговоров с нпк,имена героев мобов и боссов
-програмисты.владеющие хотябы одним языком програмирования.
-те кто умеет харашо пользовать гейм мэйкер и рпг мэйкер
-просто интузиасты желающие чемто ещё помочь
-спонсоры,канечно же не просто так банеры его проекта будут по всюду)
связь со мной
icq-318895240
mail- igaz13@mail.ru
webсайт певрого нашего проекта shadowwars.ucoz.ru(это не реклама т.к проект давно закрыт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dekcc
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прива...
Может на что и сгожусь....
Владею FLASHом: сайты, презентации и тд....
Немного знаю 3DMax, но не художник. Потихоньку разбираюсь в Delphi, .... да и так всего понимножечку. Никогда ни чем подобным не занимался, у самого есть идея игрушки он-лайновой ( Шась с начал расписывать, до програминга ещё...), вот решил с вами опыта поднабраться... да и помогу может чем.... :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ProFF_DEMO
Геймер


Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 77
Откуда: Grove street

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привед чел!
ProFF cl@n знаешь? Это короче в Нижнем Новгороде...
Я его кланмастер... Вот слыхал про твою неприятность... Могу помочь, еси хошь..
naughty я типпо многа чё умею, владею фотожопом, тридэмаксом, художник из меня ну не то что бы аххринительный, кое-что могу... 8) Языки тебе какие нужны? Я несколько знаю...
baby
Спонсировать я вас не могу, но помогу чем смогу...
гейм мэйкер я так себе, зато геймхэкер из меня хороший, недавно из Oblivion почти новую игру сделал
такшта еси чё - пиши proff.cl@mail.ru или на 224553663

З.Ы. а тебе тока на лето люди нужны или ваще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> On-Line игры Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>