Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Интервью с Ольгой `pachella` Пак

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Форум команды Megapolis
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leon
Новичок


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 9:56 pm    Заголовок сообщения: Интервью с Ольгой `pachella` Пак Ответить с цитатой

Поклонникам (да и не только им) Киберспорта хорошо известно имя Pachella. Эта очаровательная хрупкая девушка является капитаном сильнейшей женской команды по Counter-Strike 1.6 Megapolis. Нам посчастливилось взять у нее интервью, которое и предлагаем вашему вниманию.

Gameru.net: Привет, представься, пожалуйста, расскажи о себе, как живешь и чем занимаешься?
Pachella: Приветствую!!!
Меня зовут Ольга, я выходец из Сибири. Приехала в Москву 2.5 года назад с целью создать свою собственную женскую киберспортивную команду. Цель была поставлена, и сейчас мы являемся лучшими во всем СНГ. До переезда в Москву я играла профессионально в большой теннис, Counter-Strike и училась. Свободное время оставляла для личной жизни и семьи. После переезда в Москву времени на теннис не осталось совсем, ведь учеба занимает не так много времени, как работа на полный рабочий день. Сейчас я тружусь в компании Акелла, для меня это уже как дом родной, со своими проблемами, радостями и победами. После работы ежедневно тренируюсь в компьютерном клубе PlayGround, который является спонсором нашей команды. Где-то в перерывах личная жизнь и немного времени на саму себя.

Gameru.net: Расскажи о своей карьере в Counter-Strike
Pachella: Впервые я узнала, что такое Counter-Strike пять лет назад. В своем первом компьютерном клубе я попала под крыло местных «отцов», которые взяли на себя обязательство научить играть и растить из меня настоящего киберспортсмена. Через год я уже играла в самой лучшей в Сибири команде fITe. Изначально, я лишь посещала тренировки и сдавала экзамены, была шестым игроком. Потом, когда из команды ушел один основной игрок, я заняла его место. В 2003 году я впервые оказалась на большом турнире «Московские отборочные на финалы WCG 2003».
Совершенно впечатленная, вернулась обратно в Новосибирск, но уже с навязчивой идеей создать свою женскую киберспортивную команду. Через пол года я уже приехала в Москву. Прямо на месте я встретилась с девушками, с которыми познакомилась ранее в Интернете. Мы посетили вместе турнир Asus Winter Cup, где в показательном матче обыграли уже существовавшую женскую команду. С тех пор пошла и слава и удача не оставляла мою команду. Какие-то игроки уходили, какие-то приходили. На данный момент megapolis (если не брать в расчет, что мы сменили год назад название) существует 2 года. С момента создания в команде осталось только два игрока: Женя Лавренко и я. В команде megapolis последняя смена игрока была чуть менее года назад, т.е. можно смело говорить, что мы существуем год с постоянным составом – это не просто гордость, это феномен для России, так как еще ни одна команда (не считая Virtus.Pro) не смогла сохранять постоянный состав так долго. Уже год мы тренируемся в компьютерном клубе PlayGround. Распадаться мы не планируем и надеемся, что megapolis еще будет существовать и развиваться долгие года, пока кто-нибудь из нас не родит или не выйдет замуж. (смеется).

Gameru.net: Почему ты выбрала именно Counter-Strike?
Pachella: Во-первых, я с детства привыкла играть во всякие стрелялки. Сами посудите, у меня два брата, которые тоже по понятным причинам предпочитают стрелялки.
Во-вторых, когда я отдыхала в Сочи ровно шесть лет назад, забрела в какой-то сомнительный компьютерный клуб, где (по моему мнению) народ рубился в какую-то совершенно идиотскую игру. Ровно через год я узнала, что это был Counter-Strike, это было второй причиной, почему я попробовала.
А потом мне просто понравилось, ведь командная игра это так здорово!

Gameru.net: Что именно для тебя означает Counter-Strike? Способ расслабиться и отвлечься от хлопот, общение с людьми или новый вид искусства?
Pachella: Counter-Strike для меня как профессиональное хобби, это возможность быть первым, это возможность быть лучшим. Это тот же спорт, где есть свои победы и разочарования, это то, на что не жалко убить все свое свободное время.

Gameru.net: Какое твое любимое оружие в игре? Хотела бы что-то изменить в геймплее?
Pachella: Так уж случилось, что меня заставили быть главным снайперов в команде. Раньше я очень сильно любила стрелять из Ak и пистолета deagle. Сейчас из-за постоянных отработок стрельбы из awp, я полюбила это оружие больше всего. Могу сказать больше, ненавижу это американское творение – colt! J

Продолжение интервью...


Источник: GameRu.Net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Форум команды Megapolis Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>