Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Вопросы Ольге `pachella` Пак
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Форум команды Megapolis
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=$Nelegal$_Munhen=-
Новичок


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, невесело, плохо когда у тебя нету времени на своих поклонников(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pachella
Капитан


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 53
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m@Hb9KbI4 писал(а):
Привет Оля!у меня есть вопрос!А когда ты последний раз была в городе Новосибирск? ;)

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

:D



ммм....17 мая приехала на пять дней. Нужно было срочно оформлять себе загранпаспорт :)

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

DOBERMANN писал(а):
А у меня Вопрос Оль ты в личку ответить можешь те ведь там письм о !


Я ее читать не научилась :(

Добавлено спустя 53 секунды:

-=$Nelegal$_Munhen=- писал(а):
Всем привет я новенький, у меня вопрос. Оль ты можешь мне дать свою аську, очь хотелось бы с тобой поговорить в онлайне))зарание спасибо, если что моя аська-284-334-112 :D


Заходи в мирку на сервер quaknet канал #megapolis - я там обычно после 20.00 каждый день бываю...

Добавлено спустя 48 секунд:

-=$Nelegal$_Munhen=- писал(а):
Мда, невесело, плохо когда у тебя нету времени на своих поклонников(


Правильно...перед ЕСВЦ его совсем нет и это можно понять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rand0mka
Новичок


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 11
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pachella, так как ты капитан – этот вопрос к тебе. На, что вы в данный момент делаете больший упор – на тактику? Или всё же на “AIM”?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pachella
forums.xtgamers.com/privmsg.php?folder=inbox - твоя личка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=$Nelegal$_Munhen=-
Новичок


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот моя аська на всякий случай 284-334-112 если те не сложно постучись и напи что это ты, спасибо зарание)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bdG-
Новичок


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 2
Откуда: LATVIJA

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pachella yo! up yes :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E1ast!C
Геймер


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 78
Откуда: Msk_-

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rand0mka писал(а):
Pachella, так как ты капитан – этот вопрос к тебе. На, что вы в данный момент делаете больший упор – на тактику? Или всё же на “AIM”?

На аим, т.к. они давольно редко собираются все вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Leon
Новичок


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых, приветствую всех обитателей этого форума. Во-вторых, поздравляю команду Megapolis с победой на российском отборочном турнире ESWC и желаю удачи во Франции.

Вопрос мой будет повторением уже задававшегося на первых страницах данной темы (полгода назад). Каково, на данный момент, ваше (и твое личное) отношение к Counter-Strike: Source. Очевидно, что 1.6 так или иначе, будет заменен сорсом и это заставит топ-команды 1.6 "переучиваться" на сорс.

Собственно, за примерами далеко ходить не надо. Я думаю, все помнят экстренные тренировки Virtus.pro перед финалом Мирового чемпа, который проводился именно на сорс-версии (не смотря на то, что отборочные были на 1.6).
Первый твой ответ был, что ты просто не хочешь переучиваться (думаю про модельки - это больше шутливая отговорка). Да, ты
права, что игры эти отличаются, притом для топ-игроков эти отличия значительны: это и разброс, убойная сила оружия; толщина простреливаемых стен; измененное положение крупных объектов на картах, а также их габаритов; изменение масштаба и скорости движения игроков; наличие объектов с динамическим положением и неопределенной физикой и т. д.
Вопрос в другом. На самом деле, ребята, сильно играющие в 1.6, имеют на несколько ступеней более высокий скилл и это очевидно. Когда команда MGC делилась впечатлениями о совместных тренировках с Виртусами, они сказали, что буквально за неделю, те освоили основные "правила" игры в сорс и начали играть уже сильнее онлайн-чемпионов по CS: Source России.

Дело все в том, что по-сути, 2 этих игры ничем не отличаются. Большая часть тактических приемов, действенных в 1.6 удачно применяется и в сорс. Тем более, что ребятам уже не нужно заново выстраивать тактические связи (или по-просту сыгрываться).
Я смотрел демки некоторых игр Виртусов в сорс и удивлялся, как за неделю, парни научились двигаться так точно и выполнять трюки, которые я раньше даже не видел (чтобы повторить прыжок, который получался у игрока Виртус.про 8 из 10 раз, мне понадобилось больше часа времени, и то, у меня получалось максимум 5 из 10 прыжков)?

Суть данного эпоса в том, что в Российском Ксс-киберспорте сейчас не только очень мало женских команд (я был свидетелем нескольких попыток создания подобных команд, но все они потерпели неудачи), но абсолютно точно нет команд равных по скиллу про и хай уровню из 1.6.
Это автоматом ставит 1.6 команды в выгодное положение при переходе на сорс.

А теперь вторая часть моего вопроса.
Сейчас, по-крайней мере, в онлайн-командах по КСС набирает обороты мода на девушек в составах мужских коллективах. При том, в некоторых кланах, эти девушки выполняют "декоративную" функцию, т. е. являются некими "талисманами" для команды; в то время, как в других, они полноправные члены игровой основы и дадут фору любому игроку мужского пола. Речь идет о топ-5 и топ-16 командах по Российскому рейтингу.
Какого твое отношение к подобным вещам? Ты считаешь полезным для девушки, быть в составе мужского коллектива?


Последний раз редактировалось: Leon (Чт Июн 08, 2006 4:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
полосатик
Новичок


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 11
Откуда: ozuevo.ru

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pachella писал(а):
Играем мы по вторникам, четвергам и иногда пятницам (ночь).
Поиграть с нами просто, если вы считаете, что ваш уровень превышает бытового ламера.

Если можно узнать в каком клубе играетесь>?
И как можно с Вами договориться сыграть>?
[если моно ответь в ЛС]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alone in the Dark
Новичок


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 10
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leon писал(а):


Вопрос мой будет повторением уже задававшегося на первых страницах данной темы. Каково, на данный момент, ваше (и твое личное) отношение к Counter-Strike: Source. Очевидно, что 1.6 так или иначе, будет заменен сорсом и это заставит топ-команды 1.6 "переучиваться" на сорс.


Извините за оффтоп, но кто это сказал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Новичок


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alone in the Dark
Это мое предположение, основанное на том, что многие чемпионаты сейчас не могут определится, заменять или нет. Пока что вся проблема в недостаточной отшлефовке сорса, на что жалуются многие про-геймеры 1.6

Добавлено спустя 523748 минут 59 секунд:

полосатик
Команда называется Megapolis [PG]
Сам догадаешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
полосатик
Новичок


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 11
Откуда: ozuevo.ru

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Leon
насчет ПлэйГраунда я знаю...
может они еще где гамают>?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alone in the Dark
Новичок


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 10
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leon писал(а):
Alone in the Dark
Это мое предположение, основанное на том, что многие чемпионаты сейчас не могут определится, заменять или нет. Пока что вся проблема в недостаточной отшлефовке сорса, на что жалуются многие про-геймеры 1.6

Добавлено спустя 523748 минут 59 секунд:

полосатик
Команда называется Megapolis [PG]
Сам догадаешься?


Я хоть и не про геймер (а так ламерок :)) тоже не очень бы хотел переходить на сорс! 1.6 роднее как-то :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полосатик
Новичок


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 11
Откуда: ozuevo.ru

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Alone in the Dark
в свое время все так же говороли про то, чтобы перейти с пятого на шестую контру...мол нифига...все перешли...хотя да...шестая дольше всего продержалось...но думаю скоро многие перейдут на сЁрс...хотя сам тоже не собираюсь...иль шестая иль буду в свен долбиться... baby
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon
Новичок


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто сразу перешел на бетку сорса и за неделю оклиматизировался :) До этого 4 года в кс с 1.3 до 1.6 играл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Форум команды Megapolis Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 20, 21, 22  След.
Страница 16 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>