Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Ваши пожелания и список желательных нововведений
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> О сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная идея!! SEKTOR А сервак позволяет заливать кучу скринов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxiK
Цитата:
А сервак позволяет заливать кучу скринов?

Позволяет, но представьте сколько под эти скрины нужно места! :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
SEKTOR
Знаток


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск/Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks [X]
на перыое время отправляйте всю графику мне (если сами нормально не можете с ней разобраться), я сожму как надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEKTOR
Цитата:
на перыое время отправляйте всю графику мне (если сами нормально не можете с ней разобраться), я сожму как надо.

И что? Ты её сожмёшь на пару кб, это мало что изменит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
_S_
Гура


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 201


СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ПАЧЕему нету списка последних тем???? Очень без него неудобна!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_S_
Нажимаешь "Обзор новых сообщений" на главной вот тебе и список. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
link
advanced junior


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 373


СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_S_ под этот движок такую фишку еще не придумали

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEKTOR
Знаток


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск/Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks [X]
ты видимо с фотошопом на тихое ты :D Сможешь скрин 1024на768 без потери качества ужать с 450 до 60 килобайт? То то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEKTOR
я смогу ;)

а теперь список моих пожеланий:
1. На главной странице сделать так, чтобы нвовсть занимала ровно столько места, сколько в ней текста, а при желании ньюсмейкер мог бы создавать такие новости как сейчас (с кнопкой "читать дальше", например те же интервью - в виде статьи оформлять стремно, а на главную целиком не выложишь).
2. Организовать типы новостей: "новое из мира игр", новое в файлах", "новые превью", "новые ревью", "новые скриншоты". Присвоить каждому типу новостей свою маленькую пиктограмму в стиле ВыньЧЗ: новость про игры = маленькая молния в квадратике, новое превью - пиктограмма в виде глаза, например, ну и так далее.. (если что, могу нарисовать)
3. Назначить старшего ньюсмейкера (например меня :hitrost: ), и все ведущие разных рубрик будут сообщать главному ньюсмейкеру о событиях из жизни сайта, не только из остального интернета, а главный ньюсмейкер будет выкладывать на главную соответствующую новость типа: "новое в файлах: для скачивания доступен патч N для игры М, исправления касаются того-то..".. или: "новое превью: свежий взгляд на игру Х.." ну и так далее. Так ИМХО и по сайту посетителям будет проще "навигировать" в поисках свежих материалов.
4. И сделать обязательно рубрику "скриншоты". Отдельную. Назначить туда кого-нибудь ответственным. И чтобы скрины там были по всем играм, старым, новым.. Выкладывать скриншот дня, скриншот недели, скриншот месяца, и Самый-Смачный-Мега-Скриншот.

Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEKTOR
Знаток


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск/Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scaarj
[b]
а до 40 ? :D


Цитата:
1. На главной странице сделать так, чтобы нвовсть занимала ровно столько места, сколько в ней текста

Уж заброс будет большой ИМХО и не красивый..... интервью можно представить: вчера такой то такой то дал интервью..... и его характеристики....

Цитата:
2. Организовать типы новостей: "новое из мира игр", новое в файлах", "новые превью", "новые ревью", "новые скриншоты". Присвоить каждому типу новостей свою маленькую пиктограмму в стиле ВыньЧЗ: новость про игры = маленькая молния в квадратике, новое превью - пиктограмма в виде глаза, например, ну и так далее.. (если что, могу нарисовать)

У меня есть мысль для новостей сделать как на оверах (аля наммах :)), несколько колонок с разными новостями....как раз и разное обозначение...

Цитата:
3. Назначить старшего ньюсмейкера (например меня  ), и все ведущие разных рубрик будут сообщать главному ньюсмейкеру о событиях из жизни сайта, не только из остального интернета, а главный ньюсмейкер будет выкладывать на главную соответствующую новость типа

Если информатировать, то получатся большие накладки. Можно просто выложить, а ньюсмейкер после увиденного уже напишет об этом новость. Но опять же получатся в разгласке времени файла и новости..... но, думаю, не большая это разница будет. А если по группам основывать, то вообще круто :)

Цитата:
4. И сделать обязательно рубрику "скриншоты". Отдельную. Назначить туда кого-нибудь ответственным. И чтобы скрины там были по всем играм, старым, новым..

Сделим, сделим :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
nammah
Специалист


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 364
Откуда: Nordrhein-Westfalen, Deutchland

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEKTOR
Я с тобой полностью согласен. Потому что выдумывать велосипеды глупо. Берите готовое и делайте его еще лучше. Между прочем японская техническая, научная и экономическая революция в 20-м веке была связана именно с таким принципом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше инфы. Если конкретней - больше инфы о UT 2004. Сайт понравился, потому что нашёл именно то, что искал очень долго. Да и дизайн не тяжёлый, приятный. Структурка понятна и точна, удобна. Развивайтесь! По крайней мере, одного пользователя в свои ряды Вы получили! Удачи =)
Вернуться к началу
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ПАЧЕему нету списка последних тем???? Очень без него неудобна!!

Согласен. так сделайте :)

над окном с сообщением и под меню [цвет размер шрифт ...] есть всякие коды [тень, подчеркнутый, наклонный....] . у меня графика отключена, пойтоиу картинок нет, поэтому этих подписей тоже не видно... приходится наводить мышь на каждую кнопку и смотреть что это. неудобно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diver
Цитата:
Согласен. так сделайте
по моему этот двиг не поддерживает такую фичу :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxiK
Цитата:
по моему этот двиг не поддерживает такую фичу

К сожалению это так. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> О сайте Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>