Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Dreamma : Ангел с пушкой

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов XT - Gamers -> Форум команды Megapolis
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M e g a
Новичок


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 10:53 am    Заголовок сообщения: Dreamma : Ангел с пушкой Ответить с цитатой

Досье:
Ник:
Dreamma
Имя:
Евгения Лавренко
Команда:
Megapolis
Дата рождения:
31 июля 1987 года
Первый шутер:
Quake 3 Arena
Любимое оружие:
USP
Любимая карта:
de_nuke
Любимый игрок:
все из Megapolis
Компьютер:
ноутбук Toshiba
Победы:
2nd Flashback Female,
Sisters United Sunday lll,
ESWC 2005 Russia,
Второе место на ESWC 2004 Russia,
2nd Flashback female.
А также титул " Самый результативный игрок" на первом женском чемпионате.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Беседовал: Роман "Polosatiy" Тарасенко
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

С виду ты "белая и пушистая"
И вдруг уничтожаешь направо и налево врагов в Counter-Strike.

Dreamma: Что такая прямо милая и добрая ? Ты меня плохо знаешь! Когда я в игре, ко мне лучше не подходить, опасно(смеется). Ну а когда я рассказываю людям о своем занятии, конечно, многие удивляются. Кстати, пару слов о себе. Азартная, люблю спорт, люблю учавствовать в турнирах. Наверное, поэтому и обожаю counter-strike - помимо того, что мне нравится сама игра, особый интерес и сложность процессу придает то, что "контра" еще и командная.

А что предки говорят ?
Dreamma: Родители у меня замечательные! И мама, и папа положительно относятся к моему хобби, так как видят, что это не мешает учебе. Самое интересное, что мама - за что ей отдельное спасибо - еще и является продюссером моей команды Megapolis!

В институте прилежно учишься ?
Dreamma: А как же! И всем советую. И, между прочим, о том, что я геймерша, знают лишь несколько человек. Не люблю лишний раз акцентировать на этом внимание, так как считаю, что пока ничего особенного я не достигла. Гордиться мне нечем. И я не чувствую себя какой-то звездой или просто популярнойю Я обычная студентка, хожу на лекции, отвечаю на семинарах, пишу шпоры и слаю экзамены. Вот так.

Из команд, за которые ты играла, постоянно кого-то выгоняли, а ты часто выходила сухой из воды. Чувствовала как это тяжело ?
Dreamma: Действительно, в команде Megapolis я играю с момента ее основания ( раньше мы именовались Flashback.female ) вместе с пачеллой. За два прошедших года состав претерпел значительные изменения, но, надеюсь, больше переходов не будет. Тем более у нас сейчас такая уютная тренировочная база в клубе Playground. Мы просто не имеем права ссориться! А то, что меня внутренние конфликты обходили стороной, это не так. Были напряженные периоды, когда мое пребывание в команде стояло под вопросом, так как я больше училась, чем играла. Приходилось готовиться к поступлению в ВУЗ. Но однажды, при приближении решающего для Megapolis женского чемпионата, я поняла, что команда мне очень важна. И начала усердно тренироваться, так как очень хотела победить. И цель общими усилиями была достигнута. Хочу искренне поблагодарить всех девчонок, с которыми я когда-то была рядом. Пусть с кем-то пути и разошлись, но я по-прежнему стараюсь подерживать отношения и каждый сделанный выбор уважаю и ценю.

У девчонок в твоей команде такие разные роли.
Кто-то постоянно дает интервью...

Dreamma: Никогда особо не заморачивалась на тему, что кто-то из нас звезда или у кого-то больше поклоников. Каждая из Megapolis по-своему уникальна. У нас разные характеры, увлечения, интересы и отношение к жизни. Кому-то больше нравится танцевать, кому-то протсо общаться. Я думаю, те роли, которые мы выбрали для себя, наиболее нам близки и отражают наши характеры.

Не собираешься связать свою жизнь с игровой индустрией, как, например, Pachella и Gaya, которые занимаются PR'ом ?
Dreamma: Это довольно интересно, но не уверена, что хотела бы посвятить себя только играм и компьютерам, ведь в жизни еще столько интересных вещей!

А у тебя есть пример для подражания ?
Dreamma: Всегда хотела быть Зеной, которая королева воинов ( смеется ). В детстве очень нравился фильм про нее. Хотелось жить в то время, быть такой же отважной, умной, благородной, красивой и уверенной в себе. Крушить врагов направо и налево и все такое.
А если серьезно, не могу сказать, что у меня есть какая то одна мечта. Я стремлюсь к чему-то, ставлю перед собой цели и стараюсь их достигать. Хочется научиться многому, многое узнать, побывать в разных странах, городах, все посмотреть. Сейчас мне 18 лет, и кажется, что вся жизнь впереди, поэтому я не знаю еще, кем стану. Заню только, что если чего-то очень сильно захотеть, то всегда можно добиться, главное - было бы желание!

Твой псевдоним, между прочим, довольно необычный.
Dreamma: Мой ник появился примерно три года назад. Я пробовала разные варианты и случайно наткнулась на слово dream. Красиво звучит, да и значение интересное, причем их два - мечта и сон. В этом есть что-то притягательное и загадочное. Но так как в Интернете уже, наверное, миллион людей с таким псевдонимом, я решила ее немного изменить и добавила окончание ma, чтобы придать женственности.

На соревнованиях во время важных матчей нервничаешь ?
Dreamma: Переживаю, как любой нормальный человек, Но это не заставляет руки дрожать, а лишь прибавляет азарта и желания выйграть. Вообще я перед чемпионатами стараюсь морально собраться, настраиваю себя на победу, появляется некая спортивная злость.

Самая яркая игра в твоей киберспортивной карьере ?
Dreamma: Не помню, с кем играли. Карта de_dust2, наша сторона - контры. Eco-раунд. Я держу проход на Plant B, но слышу, что противник направился к дургому "плэнту". Я бегу через темный коридор, поднимаю с пола чей-то Famas и захожу на "зигзаг". Там сразу отправляю к праотцам двоих, продвигаюсь дальше и успокаиваю еще однаго террора. Тут у меня заканчиваются патроны, я достаю любимый USP и разношу голову вражине на "подъеме". Потом разворачиваюсь, добиваю последнего на Plant'e и обезвреживаю бомбу. Уф-ф-ф. Так я впервые расправилась со всей командой. А на нервной почве чуть мышку не сломала.

Я слышал помимо Cunter-Strike, ты еще и в пейнтболл играешь ?
А в душе ты воин ?

Dreamma: Я играла всеголишь раз в жизни, это было в Воронеже на чемпионате "Большой Бой" прошлой осенью. Все бы здорово, но погода выдалась мерзкая. К концу дня все дико замерзли, устали, но сама игра мне понравилась, хотелось бы сыграть еще раз в нормальных условиях. И конечно в душе я вояка, еще какая! В детстве частенько даже жралась с ребятами ( смеется ). Да и вообще я упрямая, люблю поспорить, если уверена в своей правоте. И не мирюсь с поражениями и неудачами.

Опиши самый сумасшедший день в своей жизни.
Dreamma: Таких было немало. Первое, что приходит в голову, это один день из моего отдыха в Турции прошлым летом. Утро началось с раннего подъема, затем завтрак из фруктов и разных вкусных вещей ( кормят там потрясающе! ). Затем мы пошли на пляж и купались в теплом-теплом море. Я впервые встала на водные лыжи, получила кучу положительных эмоций и адреналина. Также пыталась освоить виндсерфинг. После обеда, который так=же был очень вкусным, мы были в турецкой бане и сауне, плавали в ледяном бассейне. Лопали арбузы, виноград, персики и мороженое! Еще я поучаствовала в чемпионате по дарсту, а вечером, когда стало ненмого прохладнее, я играла за сбороную команду по волейболу, которая в итоге заняла второе место. Затем мы поужинали в ресторане и пошли гулять по номному пляжу, вдыхая запах моря и наслаждаясь видом звездного неба... Это было круто...

===============================================
Взято из: журнал Cybersport 03(5), март, 2006.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов XT - Gamers -> Форум команды Megapolis Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>